Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Лен, просто у этих мужчин, коме характеристик, которые я описала, есть еще, которые способны перекрыть "хорошесть" вышупомянутых мной характеристик.... ну, к примеру.... такой мужчина - прирожденный и неисправимый гулена..... или у него есть маманька, которая управляет его жизнью... итд, итп

Это может относиться к мужчине любого возраста.

собственно, я вот об этом и говорю.... :)

Я это прекрасно понимаю. Просто тема стебная, поэтому где-то все равно рано или поздно перегибаешь.

И у меня лично было в жизни двое мужчин с таким же отношением к финансам как у Андрея - отношения и жизнь с ними - это ад акций. Лично для меня. Поэтому и поняла, что в обоих случаях я выбирала не тех. Поэтому, наверно, меня теперь так и будет колбасить от таких мужиков и ничего, кроме жалости они во мне не вызывают. Так что по этому критерию шагов назад уже быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбола в Африке, Европе и Америке пока. Поэтому надо не теряя времени ехать в Азию, там только сифилис, триппер и СПИД. На всякий случай совет Андрею: спать можно только с теми, кто не кашляет! :)

Казашки на таек похожи, и к климату нашему приучены :) но, семья тоже будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казашки на таек похожи, и к климату нашему приучены :) но, семья тоже будет...

Я думаю у казашек матер запросы раз в 10-20, чем у таек или вьетнамок будут. [emoji2]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали.

И тема, похоже, подошла к своему завершению.

+1000

и тема с Андреем давно подошла к своему завершению.

...зря ТАК, Андрей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...