Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Розы, кольца и наши романтические Герои

Рекомендованные сообщения

да, не расстраивайтесь. уверена Петр не имел в виду ничего плохого, когда писал свое "нееее". скорее наоборот :) завтра придет и все расскажет ;):)

А я могу только подтвердить слова Петра - нееееее! Эт не я )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и такие, кто счастлив, но не носит кольца, или одевает как украшение, или не на ту руку надевает, много вариантов,

ага...или не на тот палец или не руки...и счастлив ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни к чему не обязывает и не обременяет простое знакомство. Привет итп. Цветы сходу от незнакомого человека поставят девушку в неловкое положение. А вдруг симпатии не возникло? И она вынуждена принять цветы,потому что человек старался ,либо вынуждена отказать,обидев дарителя.

Зачем так обременять себя из-за какого-то цветка, может он шел мимо и сделал знак внимания например, почему девушки так забегают вперед, может у него и мыслях не было с ней встречаться в дальнейшем, а просто сделал приятное человеку - это как доброе слово в толпе, цветы  не обязывают, на мой взгляд, а вот фраза что "я думаю о тебе" или "Не сплю ночами" и т.п. - тут уже серьезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) отличный повод не носить кольцо. Убедитедьный

А что? Например при работе на авиационной технике нельзя кольца носить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Например при работе на авиационной технике нельзя кольца носить :)

А если оно на безымянном пальце ноги? Или в носу счастливца? Тоже нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...или не на тот палец или не руки...и счастлив ведь)

Я встречала пару, кто по своим принципам, каким не знаю, считали, что нужно носить кольца на левой руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к слову о цветке - я так с мужем познакомилась - первый раз увиделись на работе , утром , а в обед он пришёл ко мне с розочкой (правда одновременно на свидание пригласил))) мне очень даже симпатичен был его поступок, и ни к чему не обязывал, я могла и легко отказать, если бы он мне не понравился. Охрапки цветов были позже, когда уже встречались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, блин, в кольце щастье што ли!? вот непонятливый! :D (щастье в их количестве! :))))

Ага...на цепи например...там их ого-го сколько ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречала пару, кто по своим принципам, каким не знаю, считали, что нужно носить кольца на левой руке.

Католики. Просто те кто кольцо не носят демонстрируют свою незанятость. Что бы они там про безопасность не свистели. Это символ...как и фамилия супруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей сестре однажды всучили букет, там девушка на свидание не пришла. Парень огорчился и отдал первой встречной . Андрей , надо было телефончик сразу спросить , зачем все усложнять, не в каменный век же живём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...