Перейти к содержанию

нашелся ребенок?


Goodwheeler

Рекомендуемые сообщения

Кошмар! ну как так можно....

Да очень просто, в одной руке корзинка, другой отпускаешь  руку ребенка, чтобы взять с полки макароны, поворачиваешься- ребенка нет. Потому не спешите осуждать мамочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мелкий в магазине тоже убегал, причем за ним старший смотрел(только отвернулся...) Я думала у меня сердце остановится пока искали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Янина, слава Богу! Какое счастье!


Нашелся. Его потеряли в магазине ''Пятерочка''.

Спасибо большое, что сказали! Я никак успокоиться не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мелкий в магазине тоже убегал, причем за ним старший смотрел(только отвернулся...) Я думала у меня сердце остановится пока искали. 

у меня так на море в 3 года убежал. я тоже ровно на минуту отвернулась, чтоб  проследить. как плавает старший. жесть, жесть, жесть. я тогда за те 10 мин, что искала,успела 100 раз умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я сейчас вспоминаю до сих пор трясет.Причем я  тоже стояла рядом, выбирала товары...Старший теперь всегда за руку его ведет,так надежнее он сказал :)


Мы за 3 минуты нашли персонал  помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в прошлом году на 1 июня в зоопарке потерялась, пока я билеты покупала. Народу просто тьма!!!За ней старшая смотрела, отвернулась и нет её. Я как оглашенная оббежала ползоопарка. В голове пронеслась вся жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...