Перейти к содержанию

нашелся ребенок?


Goodwheeler

Рекомендуемые сообщения

У меня сестра лет в 5 потерялась. Времена были советские, относительно тихо было, дети во дворах играли все время и даже мелкие. Так вот, пока я со своими подружками гуляла во дворе, сестра со своими мелкими друзьями. Потом выходит мать во двор и ищет сестру. Нигде нет. Все ее друзья пошли домой. А сестра у меня очень тихая и спокойная, возьми за ручку и уведи, слова не скажет. У матери истерика. Мы с ней бегаем по району и у всех спрашиваем про девочку, не видел ли кто. Слава богу, нам кто-то сказал, что видел ее в компании садиковского друга. Ну мы к нему. Пошли в соседний двор, нашли этот дом, поднимаемся в квартиру. А там картина маслом - сидит моя мелкая сестра на кухне за столом и трескает пряники с чаем. Оказывается, пригласил в гости садиковский друг, вот она и пошла.

Досталось ей от нас с матерью серьезно. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно младший сын (2,8 года на тот момент было) от меня пытался удрать в Торговом Центре. Забежал за угол, его спрашивают "Где мама?", а он "На работе", "Где папа?" - "На работе", "А с кем ты в магазин пришел" - "Один"   :D  :D  :D . Я его конечно быстро нашла, но перепугалась сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды ловил на проезжей части чужого малыша, который умудрился включить форсаж от отвлёкшейся в ларёк мамы, жесть :( Почти две полосы успел перебежать стервец. Хорошо, что машины только встречные были.

Сам в 9-ть лет ушел с другом в кино и вернулся опоздав часов эдак на пять. Первый и единственный раз получи ремня от папы :) Только став родителем сам, понимаешь такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка в магазине в 4 года потерялась, нашлась быстро, но до сих пор в магазине от меня не на шаг. Есть книга Петрановской для детей. Называется "что делать если...". Ребенку в ней доступно объясняется что делать если ты потерялся в магазине, в метро, транспорте. Я и сама эту книгу с удовольствием прочла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой младший в отеле на отдыхе потерялся. Стоял рядом потом раааз и нет..... Мы с мамой и старшим весь отель оббегали, и в номер и на рецепщен и около бассейнов , везде. Думала вот вот умру..... А он оказывается в туалет захотел и молча в номер пошел, только не на лифте а по лестнице, и мы пока его искали с ним " разминулись" так как мы на лифте поднимались его искать.  Когда после поисков и метаний, когда была уже на гране, услышала за спиной бодрый, родной голос " мама!" , так отлегло, что если честно даже ругать не было сил.... А вот от бабушки ему досталось )))) Больше не убегал без спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...