Перейти к содержанию

Врач-диетолог детский


kosmaria

Рекомендуемые сообщения

Ириша ты читаешь форум, а я читаю статьи ведущих европейских врачей и их исследования - так что давай на этом закончим. У меня нет сил больше эту чушь слушать. А где где здесь мой вопрос? Или ты разбираешься в детской диетологии??..И что ты знаешь про аппетит и как его восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша ты читаешь форум, а я читаю статьи ведущих европейских врачей и их исследования - так что давай на этом закончим. У меня нет сил больше эту чушь слушать. А где где здесь мой вопрос? Или ты разбираешься в детской диетологии??..И что ты знаешь про аппетит и как его восстановить?

Я тоже читала и изучала этот вопрос, в 5-6 лет я тоже считала это проблемой, поэтому изучила, а потом успокоилась.

так на форуме эти статьи и выкладываются врачами (часто на языке оригинала)  и именно те, которым можно доверять

Ты что хочешь ? Услышать здесь советы мамочек  или врача найти хорошего?

я тебе ссылку кинула на врачей, Наталья Рашидовна грамотный спец. в педиатрии и если сама не поможет, то скажет к кому обратиться именно из тех кого ты искала - продвинутых и грамотных, напиши ей в ЛС.

 

 

У меня нет сил больше эту чушь слушать

у меня тоже :)

я тебе дала ссылки на то, что ты искала? не?

надо ещё кактусов погрызть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно аппетита, он у нас снова появился, и в саду дети едят и дома проблем с питанием нет. Только старший в школьной столовой толком не ест, но он у меня еще та вредина, дома же ест всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша смотрела не волнуйся и педиатры мне не помогут ( у них очень устаревшая информация)....аппетит - а когда по вашему он может появится - сколько ждать - я жду уже 4 года - еще 4 года подождать???....у меня он в садике с 08.00 и до 17.00 пьет водичку там и все - и так 4 года - так сколько мне еще ждать???....или может все-таки найти врача???


и найти причину почему у нас пропал аппетит???


а нет Ириш я наверное все выдумываю - ведь ты так думаешь не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а нет Ириш я наверное все выдумываю - ведь ты так думаешь не так ли?

не так.

Я тебе рекомендую завести тему на том форуме или  спросить об этом конкретного врача на форуме в ЛС и она тебе порекомендует к кому у нас в мск обратиться с вашей проблемой.

у этого врача и тех кого она порекомендует инфа только самая свежая - гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,вот извини,конечно,может Наталья рашидовна и хороший врач,я про неё не слышала и не знакома,но имею опыт пользования твоей рекомендацией детского врача.помнишь соседку пиарила?выкинула 1500 тыс и потеряла время.поэтому,лично я по твоему совету к врачу не пошла бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я тут с тобой согласна - еще 3 года назад - я так зарегистрировалась и задала вопрос - там меня полностью проигнорировали и просто спросили где вы живете я ответила и на этом все закончилось...так Ириша тут я задаю конкретный вопрос и мне хотелось получить ответ - кто обращался или нет, а домыслы и какие форумы мне не нужны - я знаю и получше твоего форума во многом - но я же не "пихаю" его всем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,вот извини,конечно,может Наталья рашидовна и хороший врач,я про неё не слышала и не знакома,но имею опыт пользования твоей рекомендацией детского врача.помнишь соседку пиарила?выкинула 1500 тыс и потеряла время.поэтому,лично я по твоему совету к врачу не пошла бы

нам она (соседка ) помогла, в Медси работает... ну и что, бывает...

ну на форуме то иначе репутация зарабатывается, ты глянь в ее профиль и по ссылке кто и сколько врачей ее рекомендуют..

вот Лиль, честное слово, не тот случай, что бы коготками цокать :) дело не в МОЕЙ рекомендации

 

а наших местных врачей и свой личный опыт я зареклась рекомендовать после соседки ;)

 

п.с а мне вот непонятны ваши хвалы Дорожкиной и Прохоровой (помнится ты тоже писала ;) ) , я тоже в свое время на них деньги выкидывала (слава богу не по твоей наводке, а ранее, о чем и писала тогда... но ты поняла это только со временем.. )

форумы мне не нужны - я знаю и получше твоего форума во многом 

а, ну а зачем  тогда тебе вообще врачи то?

лечи сама...

о чем мы вообще?

 

п.с прав Петя ... только деток жаль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша ты опять меня не поняла - я что форум прошу мне дать, где ребенка лечить???...я спрашиваю про врача!!!!....я не очень сторониться лечить детей по форуму - я могу для себя какую-то информацию поискать, почитать, быть в курсе последних исследований, но все-таки предпочитаю лечить у врача - а вот ты видно предпочитаешь лечить ребенка по форуму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша ты опять меня не поняла - я что форум прошу мне дать, где ребенка лечить???...я спрашиваю про врача!!!!....я не очень сторониться лечить детей по форуму - я могу для себя какую-то информацию поискать, почитать, быть в курсе последних исследований, но все-таки предпочитаю лечить у врача - а вот ты видно предпочитаешь лечить ребенка по форуму..

Это ты меня не поняла. Я тебе не предлагаю лечить по форуму и на форуме, я тебе порекомендовала врача с форума, связавшись с которым (через форум или так) ты узнаешь куда тебе надо обратиться за ГРАМОТНОЙ ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ (скорее всего за деньги).

Я не лечу своего ребенка на форуме! Я иногда советуюсь и прошу ссылки на статьи, рекомендации в НАПРАВЛЕНИИ  и ИНФОРМАЦИЮ.

Иногда бывает достаточно поискать поиском и изучить те, материалы , которые там есть по проблеме, что бы успокоиться или наоборот обеспокоиться поиском нужного ГРАМОТНОГО врача, для ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ. .

 

п.с разговор глухих? я вроде ясно выражаюсь? не?

 пп.с а по поводу того, что не ответили в теме .. и такое бывает, тем много, народу тоже.. форум прежде всего для общения врачей, где они как раз таки делятся инфой, исследованиями и ссылками, ПОПУТНО консультируя пациентов (но не лечат по интрернету!) 

мои сообщения в ЛС , конкретным врачам ни разу не остались без ответа.... можно и нескольким врачам написать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...