Перейти к содержанию

Италия. Все, что вы хотели узнать и обсудить.


Рекомендуемые сообщения

В Италию у меня получилось, что самые дешевые билеты в Верону, около 17 тыс. Там недалеко до Лидо-ди-Езоло. Но на семью все равно дорого выйдет все вместе. Ну ее, эту Италию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италию у меня получилось, что самые дешевые билеты в Верону, около 17 тыс. Там недалеко до Лидо-ди-Езоло. Но на семью все равно дорого выйдет все вместе. Ну ее, эту Италию

Да, из Вероны около 2 часов езды. S7 в начале продаж просило 12-14 тысяч.

Вэлкам ту Туркиш!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будапешт - это у же не про Италию, правда, на выходные я не рассматриваю поездки, а вот на август на 2 недели смотрела (нам Балатон нравится и вообще есть куда податься оттуда). Ну не понимаю, как получаются дешевые билеты! Или на август не распространяется? У меня на 4-х выходит 45 тыс., это же еще и без багажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 тыс - это куда? Если в Италию на 4х - это недорого.

Зимой покупали билеты до Неаполя на конец июня, вышло 8,5 тыс руб в одну сторону на одного.

А в Палермо год назад брали билеты, на троих туда-обратно вышло 70 тыс руб.

А тут еще и курс евро изменился по сравнению с прошлым летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пенелопа,  нет 45 тыс. это Будапешт получился, про Италию я уже закрыла вопрос.

Просто обсуждался (в другой, наверное, теме) вопрос про супер скидки на Будапешт, я и полезла искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пенелопа,  нет 45 тыс. это Будапешт получился, про Италию я уже закрыла вопрос.

Просто обсуждался (в другой, наверное, теме) вопрос про супер скидки на Будапешт, я и полезла искать

 Италия сильно раскрученное туристическое место, туда дешево можно, наверное, только через турфирму, купив пакет. Или попасть на акции от авиакомпаний. Или лететь кривыми рейсами с несколькими (а может одной, но длинной) пересадками, а с детьми это неудобно.

Или еще вариант. Лететь до какого-нибудь крупного авиа-узла в Европе, а оттуда уже лоукостером. Но это опять пересадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Италия сильно раскрученное туристическое место, туда дешево можно, наверное, только через турфирму, купив пакет. Или попасть на акции от авиакомпаний. 

Или стать участником программы лояльности авиакомпании и лететь за мили  ;)

МИЛАН_ТСО.JPG

МИЛАН_ТСО.JPG

МИЛАН_ТСО.JPG

post-4666-0-47794200-1428952507_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лететь до какого-нибудь крупного авиа-узла в Европе, а оттуда уже лоукостером. Но это опять пересадка.

а оттуда на машине  ;)  или сразу из дома на машине! Мы так ездили в прошлом году. Только времени надо намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...