Перейти к публикации
Лисичkа

Италия. Все, что вы хотели узнать и обсудить.

Рекомендованные сообщения

во Флоренции вообще тока аппарты остались либо номера со стоимостью в сутки за среднемесячную з/п 

Надо больше работать  ;)

 

PS посмотри что в намечанные даты там проходит - может какой фестиваль или какое культурное мероприятие.

Ну и меняй даты или город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это не только русские бронируют :)

во Флоренции вообще тока аппарты остались либо номера со стоимостью в сутки за среднемесячную з/п 

у иностранцев 1 мая - тоже праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у иностранцев 1 мая - тоже праздник?

Угу. Двойной причем: день труда+ день святого Иосифа

Плюс нужно уточнять когда проходит фестиваль "Белая ночь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо больше работать  ;)

 

PS посмотри что в намечанные даты там проходит - может какой фестиваль или какое культурное мероприятие.

Ну и меняй даты или город

я про среднемесячную з/п в РФ 30 тыр/сутки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про среднемесячную з/п в РФ 30 тыр/сутки :)

Ну ты скажи ещё что именно столько и получаешь  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это не только русские бронируют :)

во Флоренции вообще тока аппарты остались либо номера со стоимостью в сутки за среднемесячную з/п 

Флоренция никогда не была дешевым городом. Отелей не так уж и много, а людей туда едут толпы.

Если бронировать месяца за 3-4, то можно найти отличный вариант в 5 минутах от Дуомо за нормальные деньги, дешевле, чем гостиницы в Питере встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоренция никогда не была дешевым городом. Отелей не так уж и много, а людей туда едут толпы.

Если бронировать месяца за 3-4, то можно найти отличный вариант в 5 минутах от Дуомо за нормальные деньги, дешевле, чем гостиницы в Питере встанет.

я уже забронировал частные аппарты в центре(с маляськой в отеле неудобно),

мне просто букинг предложения всякие непристойные шлет, причем настолько непристойные, что я не устаю удивляться.

Ну ты скажи ещё что именно столько и получаешь  :P

я не получаю. я зарабатываю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже забронировал частные аппарты в центре(с маляськой в отеле неудобно),

мне просто букинг предложения всякие непристойные шлет, причем настолько непристойные, что я не устаю удивляться.

я не получаю. я зарабатываю :P

апарты - это красота)) но одной скучно. Да и с итальянцами в этом вопросе не так надежно связываться - можно долго сидеть на лестнице, в ожидании какого-нибудь Марио или Лоренцо, который ой как внезапно узнал, что у него заселение сегодня))

Я в прошлом году в потрясном отеле жила, но он еще в январе был распродан на мои даты, пришлось брать другой.

Я сама была в шоке, когда начала смотреть отели и во Флоренции, и в Риме.

Более того, знакомые едут в Рим в июне, еще в конце января самые интересные варианты распроданы - долго искали подходящий отель.

 

зы: когда будешь там если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апарты - это красота)) но одной скучно. Да и с итальянцами в этом вопросе не так надежно связываться - можно долго сидеть на лестнице, в ожидании какого-нибудь Марио или Лоренцо, который ой как внезапно узнал, что у него заселение сегодня))

 

зы: когда будешь там если не секрет?

апарты это жизненная необходимость :)  а учитывая что мы с прицепом мы еще везде выбрали с (терассами, балкончиками,, внутр. двориками) чтоб можно было в удовольствие пить винцо по вечерам а не выть на луну сидя в отеле(ибо у мелкой режим)

с 15 по 25-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апарты это жизненная необходимость :)  а учитывая что мы с прицепом мы еще везде выбрали с (терассами, балкончиками,, внутр. двориками) чтоб можно было в удовольствие пить винцо по вечерам а не выть на луну сидя в отеле(ибо у мелкой режим)

с 15 по 25-е.

согласна. Да даже без мелкого - это ляпота. Тем более, что ресто во Флоренции - это матьмояженщина по ценам.  Знакомый работал в одном - бокал вина 12 евро.

Я раньше там буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...