Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Профи

Картошкой по машине...

Рекомендованные сообщения

Я однажды в Ольгино с коляской гуляла когда моему было месяца 2-3, так в паре менров от нас яйцо тоже кинули. Вот думаю- мозги есть у этого человека? Я прямо на месте готова была его разорвать на клочья, ведь я с ребенком в коляске была!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды в Ольгино с коляской гуляла когда моему было месяца 2-3, так в паре менров от нас яйцо тоже кинули. Вот думаю- мозги есть у этого человека? Я прямо на месте готова была его разорвать на клочья, ведь я с ребенком в коляске была!!!

и окурки так же летят и даже в коляски попадают. мозгов однозначно нет. но кто-то другой воспитанием заниматься не будет, это точно. у нас когда окуррок на балкон залетел. я поставила сетки, потому что понимала, что врядли я это сельпо отучу окурки кидать с балкона. так же и с яйцами. пока не пошла вечером по подъезду, так яйцами и кидались.матери хулиганов сказала, что в следующий раз приду с милицией, вроде помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там со 2-го подъезда окурки и швыряют постоянно. Женщина, 7-й этаж вроде, окна во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окурки и швыряют постоянно

Окурки бросали всегда и везде - менталитет колхозника уходит ОООЧЕНЬ трудно. Но бросать предметы (в т.ч. картошку, яйца) - это несколько другое, с возможным причинением, как материального вреда, так и вреда здоровью - тут уже УК можно применять. Хотя и от окурков пожар могёт быть, однако...

Я хоть и без ребенка был, но:

Я прямо на месте готова была его разорвать на клочья

такое же желание было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окурки бросали всегда и везде - менталитет колхозника уходит ОООЧЕНЬ трудно. Но бросать предметы (в т.ч. картошку, яйца) - это несколько другое, с возможным причинением, как материального вреда, так и вреда здоровью - тут уже УК можно применять. ...

Я уже отписывался по своему случаю:

В конце декабря 2009г прям под окнами каморки, в которой участковые сидят (Граничная 26), поставил машину. Там напротив еще мусорка была.

В общем, видимо был недолёт до мусорки. Ибо, как еще объяснить помятый сверху капот и разбитую фару?

Естесссно написал заяву. Но, кому это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8.55 школьник? По идее либо дрыхнуть еще должны, либо уже быть в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...