Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Профи

Картошкой по машине...

Рекомендованные сообщения

Вчера, 18.10.2014 в 8-55 утра сел в свой Ниссан Х-Трейл, припаркованный получасом ранее у 2-го подъезда 28 дома. Сразу услышал удар. Вышел - из пробитого рейлинга (пластик), точно над водительской дверью торчит застрявший кусок картошки. Если бы чуть-чуть (5 секунд) помедлил при посадке, кусками разбитой картошкой получил бы по лицу... :wacko:  Судя по пробоине и застрявшему куску, кидали или с общего балкона, или с балкона четной двушки 2-го подъезда 28 дома.

 

По этому поводу у меня три обращения:

 

1. Уважаемые соседи, особенно жители высоких этажей 4 и 5 секций! Может быть кто-то утром курил, или считал ворон, глядя в окно на 2-ю секцию :D, и видел, с какого этажа кидали - сообщите, пожалуйста, в личку - конфидициальность и благодарность гарантирую.

 

2. Развлекающийся ушлепок! Если ты читаешь этот пост - помни - рано или поздно все тайное становится явным... Если мне станет известно, кто ты - ты пожалеешь о своих развлечениях, независимо от того, являешься ли ты великовозрастною "онижедетишкою", или съехавший с катушек взрослый... В любом случае твое лицо, типа морды, будет бито!

 

3. Уважаемые соседи! В связи с вышесказанным, следует с опаской передвигаться под 2-й секцией 28 дома - вполне может что-нибудь прилететь на голову... Берегите себя и своих близких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается мне, стоит пройти по этим двушкам с разъяснительной беседой. мне кажется-это ребенок.  у нас так же яйцами бросались в жилгородке. таки вычислили кто, беседовали.( а что еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается мне, стоит пройти по этим двушкам с разъяснительной беседой. мне кажется-это ребенок. у нас так же яйцами бросались в жилгородке. таки вычислили кто, беседовали.( а что еще?)

Если балбесу уже лет 15 и старше-можно и по кумполу. Такие же "онижедети"-в Одессе людей жгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, в 8:55 меня там не было. Не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если балбесу уже лет 15 и старше-можно и по кумполу. Такие же "онижедети"-в Одессе людей жгли.

Думаю до 12.сейчас дети ранние,в 15 им уже не до картошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит пройти по этим двушкам с разъяснительной беседой

Если учитывать, что у всех стоят общие двери - занятие на целый день, да и не доходят беседы до дегенератов, к сожалению... Как еще можно назвать безмозглого "онижедитя", который бросает что-либо с высоты по машинам/людям? Достаточно крепкий пластик пробила картофелина, как бумажку... А если бы по лысине? - Сотрясение, как минимум... Надо было бы к полицаям обратится, да времени не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учитывать, что у всех стоят общие двери - занятие на целый день, да и не доходят беседы до дегенератов, к сожалению... Как еще можно назвать безмозглого "онижедитя", который бросает что-либо с высоты по машинам/людям? Достаточно крепкий пластик пробила картофелина, как бумажку... А если бы по лысине? - Сотрясение, как минимум... Надо было бы к полицаям обратится, да времени не было.

В нашем случае мама одна воспитывала двух пацанов,весь день на работе,она и знать не знала,как они развлекаются,когда Ее нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это не взрослый ушлепок , а оножедитё - то такие выходки имеют обычно периодичность и соответственно легко вычисляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие выходки имеют обычно периодичность и соответственно легко вычисляются

Тоже так думаю - у таких "героев" паталогическая потребность рассказать своему окружению, какой он крутой. Так что вполне допускаю возможность узнать "героев" в лицо... Раньше в нашем доме таких вроде бы не было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, детей-дегенератов полно, в 30м доме с угла тоже раз запустили пакетом с водой из квартиры этажа  с 13 прям во двор, чуть не зашибло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...