Перейти к содержанию

Как отправить посылку на Украину?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Настройки безопасности браузера скорее всего.

Попробуй галочку "запомнить меня" поставить.

Стоит, всеравно выходит само
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пони сейчас от физ лиц не принимают отправления в зарубежье(

с Тёплого стана и с Щёлковского автовокзала ходят автобусы на Луганск, попробуйте договориться с водителем. С тёплого стана идёт через Изварино, там таможня контролируется ополченцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Тёплого стана и с Щёлковского автовокзала ходят автобусы на Луганск, попробуйте договориться с водителем. С тёплого стана идёт через Изварино, там таможня контролируется ополченцами.

Спасибо, но мне не надо в Луганск

Оля, почтой не вариант?

я отправляла в Луганскую область, и на днях еще одну буду отправлять.

Лена, а ты прям обычной почтой отправляешь? Не знаешь сколько идет посылка по времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мне не надо в Луганск

Лена, а ты прям обычной почтой отправляешь? Не знаешь сколько идет посылка по времени?

Около 3-х недель. Прям обычной из отделения в Москве правда, думаю, оттуда быстрее, чем из области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отправь емс, дней за десять дойдет. Обычная недели две три, но не угадаешь.

Попробую завтра емс, пока все что я находила или не везут или дорого.

Около 3-х недель. Прям обычной из отделения в Москве правда, думаю, оттуда быстрее, чем из области.

Ну если недели 3 то еще ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо плясать не от нашей поты, а от той, которая там работает, многие почтовые компании закрыли отделения в ДНР и ЛНР, а то Украине работают... к примеру у меня сестра под Донецком работала на Новой Поште,  все отделения в Донецкой области закрыты давно с связи с военным положением, там сейчас в городе всего одна или две почтовые компании работают. Так что пусть уже на той стороне скажут что у них работает.... ну или поездом, автобусом передавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...