Перейти к содержанию

Организация ТСЖ в д.32 и 36


MAXX83

Рекомендуемые сообщения

@В.В.Г., очень интересный протокол по 32 дому (в котором жители согласились, что их не надо уведомлять). Надеюсь, что копия протокола есть в ГСЭ, т.к. секретного жителя нашего дома, у которого хранится этот интересный документ, наверное, не найти. Запрошу копию документа в ГСЭ (хотя бы знать, сколько человек согласились на подобное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

@В.В.Г., очень интересный протокол по 32 дому (в котором жители согласились, что их не надо уведомлять). Надеюсь, что копия протокола есть в ГСЭ, т.к. секретного жителя нашего дома, у которого хранится этот интересный документ, наверное, не найти. Запрошу копию документа в ГСЭ (хотя бы знать, сколько человек согласились на подобное).

Да, в ГСЭ он есть.Это протокол ГСЭ №4 от 23 декабря 2010г. Счетная комиссия по тому протоколу  кв.53,191,205. ,то не секрет,т.к. протокол должен был в то время быть вывешен в подъездах. Участвовало более 50% ,т.е. кворум был, за вывешивание объявлений в подъезде проголосовало 98,28% от числа участвовавших.Если  то собрание и протокол считать не действительным, то в том же голосовании один из вопросов был "выбор управляющей компании "Главстрой-Эксплуатация"". Тогда ГСЭ придется признавать , что они управляют без решения собственников, а этого они никогда не сделают.Так что собрание не оспорят.

В ГСЭ Вам дадут посмотреть данный протокол, но ксерокс сделать не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Да, в ГСЭ он есть.Это протокол ГСЭ №4 от 23 декабря 2010г. Счетная комиссия по тому протоколу  кв.53,191,205. ,то не секрет,т.к. протокол должен был в то время быть вывешен в подъездах. Участвовало более 50% ,т.е. кворум был, за вывешивание объявлений в подъезде проголосовало 98,28% от числа участвовавших.Если  то собрание и протокол считать не действительным, то в том же голосовании один из вопросов был "выбор управляющей компании "Главстрой-Эксплуатация"". Тогда ГСЭ придется признавать , что они управляют без решения собственников, а этого они никогда не сделают.Так что собрание не оспорят.

В ГСЭ Вам дадут посмотреть данный протокол, но ксерокс сделать не дадут.

 

Еще интереснее: т.е. у ГСЭ есть протокол о собрании, на котором 23 декабря (в четверг! за неделю до Нового года!!) более 50% жителей за что-то проголосовало?? Обязательно попрошу в письменном виде копию такого протокола. Пусть отказывают в выдаче копии также в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,

 

   Не понимаю Мария, ну что Вы докопались до этого протокола? Я помню как я подписывала этот протокол, только не помню какого числа. И на момент подписания, по крайней мере на той странице, где я расписывалась, моя подпись была не единственной, там было много подписано. Зачем Вы так агрессируете?, самоутверждаетесь в собственном профессионализме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Элеонора, Прошу Вас не давать оценочные суждения, кто и в чем здесь самоутверждается. Оскорблениями мало чего можно добиться. Заочное голосование по выбору ГСЭ я помню, я в нем участвовала, про уведомление через объявление - не помню.

 

 

В.В.Г. Возможно ли выложить информацию о заочном голосовании о форме правления в нашем доме здесь на форуме? Возможно, таким образом повысится шанс что-либо обсудить по этому вопросу и проинформировать жителей о происходящем? Листки с информационных щитов часто и быстро исчезают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

   Неужели мои слова настолько обидны, что Вы их воспринимаете как оскорбления?  Вероятно, мой возраст позволяет сказать о том, что я вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В.В.Г. Возможно ли выложить информацию о заочном голосовании о форме правления в нашем доме здесь на форуме? Возможно, таким образом повысится шанс что-либо обсудить по этому вопросу и проинформировать жителей о происходящем? Листки с информационных щитов часто и быстро исчезают...

Я на следующей неделе все  это подготовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...