Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Лисичkа

Мои творения

Recommended Posts

Решила и я похвастаться своим творением.

Не рекламы ради (раскручиваю иными способами)

Идея зрела давно, очень давно. Попыток было несколько, и вот, наконец, как мне кажется, дело пошло.

Времени очень не хватает заниматься сайтом постоянно, но пока я это делаю лишь для собственного удовольствия.

Все сделала сама. Практически все фото мои. Тексты тоже сама писала - как отчеты, так и статьи. Часть статей есть на других сайтах, потому что я их писала на продажу, а теперь использую сама (где нашла ссылки на оригинальный сайт, там указала - пытаюсь быть честной ;-)

Это сайт об одном из моих главных увлечений - о путешествиях. Там теперь я выкладываю все свои отчеты. И немало отчетов все еще ждут очереди не просто для публикации, а хотя бы для разбора фотографий.

Буду рада добрым словам, но и к конструктивной критике тоже готова ;)

Но, прошу строго не судить - многое еще предстоит сделать.

http://liveintravel.net/ - Живи путешествуя.

много "стандартно-синего" цвета, который отталкивает даже при наличии такого хорошего контента, мое предложение - поиграть с  шрифтами и цветами.

@duglas, много полезного сказала)))

я его задумывала как информационный сайт, а не блог, поэтому убрала страницу о себе - она была.

Энциклопедия сильно не доделана, я ее начала систематизировать, но пока только на бумаге.

, вы имеете ввиду цвет ссылок? и шрифт крупноват на главной, но была мысл сделать анонсы как картинку, а на ней название статьи. Пока просто не поняла как это можно сделать - конструктор на сайте хороший, но имеет не настолько обширные возможности как хотелось.

На первой странице картинки сливаются.

Либо сделать их поменьше и немного разнести исходя из общего цвета фото (как это сделано внизу страницы), либо (лучше) поместить часть слева, часть справа.

Так же, для первой странице, кмк, важен однотипный шрифт - не слишком большой, не жирный, без наклона. Лучше что то стандартное.

И менюшку сверху покрасившее)

ну , я бы вкладочку "немного о себе" оставила. не обязательно вываливать всю биографию.....просто -молодая, любящая путешествия девушка ...минимум инфо...имхо. интересно ,кто пишет

добавлю ;-)  только фотку удачную найду ;)

А еще в "Энциклопедии туриста" есть "Острова романтикам", а есть "Самые романтичные острова"

Думаю тут ошибку не надо объяснять

@-GALKA-, тут нет ошибки. Это совершенно разные статьи и когда будет нормальный каталог, все будет понятно.

добавлю ;-)  только фотку удачную найду ;)

ждём!  :ninja:

сайт листал неделю назад

что-то интересное увидел )

ждём!  :ninja:

сайт листал неделю назад

что-то интересное увидел )

Отчитаюсь ;)

и очень рада, что нашлось что-то интересное :)

Мне картинка с фотоаппаратом очень большой кажется, на полэкрана открывается. "Новое и интересное на сайте" где-то внизу совсем получается. А фраза "живи путешествуя" совсем не видна, пропадает среди иероглифов фотографии, а ведь это название сайта, как я поняла. Как-то отдельно надо выделить, кмк.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...