Перейти к содержанию

Мои творения


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

У меня все оплачено на два года вперед, куда уж менять...

картинки можно меньше, но вся суть пока в них. Делать меньше - смотрится скучно как-то, слишком серо.

Навигация пока не отработана и дело тут не в конструкторе - просто не могу до конца понять как сделать более удобное меню. Не с точки зрения реализации, а как продумать навигацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо исходить из назначения сайта. Пока не ясно, что это и зачем.

ОК, пришел кто-то из поиска на страничку, прочитал, дальше что?

Если это путевые заметки, должна быть навигация по странам, про времени, по ключевым словам.

Карту прикрутить можно ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это все в задумках и есть, пока просто постепенно пытаюсь реализовать..

времени не хватает, увы((( затратно это над своим сайтом работать.

 

у меня вообще изначально задумка была сделать большую карту, по ней курсором водишь и страна активная становится для перехода. Только силенок такое реализовать пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это все в задумках и есть, пока просто постепенно пытаюсь реализовать..

времени не хватает, увы((( затратно это над своим сайтом работать.

у меня вообще изначально задумка была сделать большую карту, по ней курсором водишь и страна активная становится для перехода. Только силенок такое реализовать пока нет.

Такое самой и не надо, где-то видел готовое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайна сайта ну никакой.

вообще сама идея персональных только сайтов для этого утопична. и с точки зрения дохода и просмотров. только случайные заходы и знакомые.

щас все смотрят потоки на известных ресурсов. лучше завести жж или гугл-плюс и там писать с тэгами, плюс репостить вконтаке и др, чтото в инстарграмм и твиттер,  люди может будут смотреть и следить за лентой, может станешь известным травел-блогером и будут звать нахаляву куданить. все имхо.


и еще вот не лень тратить время на размещения знака ресурса таких картинок в тырнете миллионы. кто хочет украсть кропнет, кто хочет сослаться на ресурс сделает. атавизм это.


и еще вот не лень тратить время на размещения знака ресурса на фотках -  таких картинок в тырнете миллионы. кто хочет украсть кропнет, кто хочет сослаться на ресурс сделает. атавизм это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вот не лень тратить время на размещения знака ресурса на фотках -  таких картинок в тырнете миллионы. кто хочет украсть кропнет, кто хочет сослаться на ресурс сделает. атавизм это.

да это просто, сразу скопом на пакет фоток запуливаешь и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это просто, сразу скопом на пакет фоток запуливаешь и готово

мне так кажется, в вордпрессе один раз галочку ставишь - дальше всё автматом происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так кажется, в вордпрессе один раз галочку ставишь - дальше всё автматом происходит

Возможно, я обычно заранее фотки обрабатываю, на этом этапе и лого можно впилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balazor, на мой взгляд как раз ЖЖ и прочее - это помойка, куда валится все скопом...

У меня лично нет ни времени, ни желания там копаться, я пробовала. Души в этом нет - одна коммерция.

И да, сайт делался доя себя и своих знакомых. Сюда выложила - потому что есть люди, которым были интересны мои отчеты - они теперь там.

Зы: и то был отзыв из разряда деструктивной критики - все фигня, сделай как все и не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iddqd,в разные углы и разным размером? :)

@Лисичkа,дело вкуса и дело ваше. Но всё таки человечество и большинство пользуются топовыми интернет сервисами и технологиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...