Перейти к содержанию

Косметика Desheli - интересно ваше мнение


Sergevna

Рекомендуемые сообщения

Косметика Desheli, что вы о ней думаете, поделитесь вашим мнением.

Пытаюсь решить для себя, стоит ли с ней связываться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая пробовала, сказала что они туда что наркотики что ли подмешивают, вобщем эффект ей понравился  а вот цена - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутная там история  - погуглите. Даже суды были. Обычный сетевой маркетиннг.

Моя знакомая пришла к ним на массаж. Там кофе  наливают, массируют лицо и начинают разводить на чемодан с этим барахлом. Причем человек обязан оставить контакты нескольких потенциальных клиенов.

Но моя знакомая от них сбежала, причем в прямом смысле, ну очень навязчиво они себя вели.

Тетка, которая судилась, даже утверждала, что ей что-то в кофе подмешали, т.к. она  у них  же кредит на это все оформила.

А другая судилась, т.к. аллергия жуткая пошла, вроде даже экспертиза была и в составе дрянь какую-то нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - сама косметика нормальная, просто любят у нас "впаривать" этакий бизнес по русски, поскольку полный комплект стоит дорого то предлагают брать кредиты и тд и тп, сама косметика отличная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметика Desheli, что вы о ней думаете, поделитесь вашим мнением.

Пытаюсь решить для себя, стоит ли с ней связываться...)))

 

DeSheli. Специально для наших мам и бабушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их сразу посылаю. Хватило пылесоса один раз - потом бедные знакомые, которым мозг выедали звонками меня нехорошими словами вспоминали:-)

Для хорошего изделия настолько навязчивый маркетинг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях девчонки в отделе обсуждали эту "косметику".

Разводилово это. Даже не сетевой маркетинг, а просто мошенничество.

Амвей -вот тоже сетевая фигня, а ведь насколько у них отдельные вещи суперские и лучшие из общедоступного.

По пылесосам- хочешь нагадить плохому человеку- дай его номер телефона "чуваку с пылесосом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кто-то нагадил... месяц уже из какого-то спа салона звонят... задолбали. :)

Я сразу говорю - неинтересно, до свидания, и кладу трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...