Перейти к содержанию

Косметика Desheli - интересно ваше мнение


Sergevna

Рекомендуемые сообщения

знаешь, сколько раз я это сказала? :))) последний раз уже весьма невежливо... пришлось...

Скоро перестанут. Мне уже раз в месяц звонят, раньше через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже из спа салона?? :0

Да. Год уже где-то, причем я знаю кто гадость сделал - жена директора, поэтому даже сказать ей ничего не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАсчет звонков из СПА-салонов...Читала, что звонят по номерам, оставленным на авито. Мне периодически звонили... Отказываюсь... А после размещения объявы на авито с телефоном мужа, но с моим именем - стали звонить ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже со звонками одно время доставали, причем они не говорят какая компания. Типа вам презент  от вашего друга. Разводилово сетевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама косметика не плохая, просто кмк цена завышена и слишком агрессивно выводят ее на рынок. сам лично не пользовался только со слов знакомой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомая, занимается этой косметикой. По ее словам, это космоцевтика(или как-то так), типа лечебная косметика. Вроде как идет далеко не всем, но кому идет, тем очень хорошо помогает. На вопрос про агрессивную политику "впаривания", сказала, что иначе ее за такие деньги никто брать не будет.... К слову, у нее у самой очень плохая кожа. И когда я спросила, а что же ты сама не вылечишь кожу этой косметикой? Ответила, а мне как раз она не пошла.. Вот так. Мнение осталось неоднозначное от этой косметики. Желания попробовать не появилось. Хотя зазывала бесплатно эта знакомая очень много раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводилово!!!Ходила на Октябрьскую,т.к. Знала,что это такое,решила воспользоваться их предложением-бесплатной процедуры,консультант-мальчик молодой,сделали процедуру на половину лица,пошли на компьютерную диагностику,там девочка рассказывает,кожа сухая,скраба нельзя,причем мальчик пять минут назад радостно намазал меня скрабом,по их словам,все сразу в дерму проникает и там все питает и т.д.,результата не увидела существенного,покупать не собиралась,о чем мальчику и сказала,он вышел,пришла дама посолидней и начала уже агрессивно давить на то,что если не куплю-век мне некрасивой и нейхоженной ходить!На том и порешили....кстати,из той же оперы Аква Минерале,тоже Израиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...