Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergevna

Косметика Desheli - интересно ваше мнение

Рекомендованные сообщения

Вот  может кто и покупает наличкой, прочитала в инете  настаивали(заставляли) кредит прям там оформить. Это уже серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они даже когда приглашают,говорят все бесплатно,вы можете даже деньги не брать,только паспорт возьмите,мол пропускная система,или чтобы удостовериться,что вы не проходили такую процедуру раньше,и потом начинают впаривать,ты говоришь,мол денег нет,тебе тут же предлагают кредит,мол,паспорт же есть!!!!Ну и конечно,только сегодня и только для вас,супер цена,а если потом то дороже))) давят на психику очень сильно,не всегда грамотно,не всех клиентов чувствуют,но прессинг серьезный

Кстати,можно вполне резонный вопрос задать о сертификатах и тестах в России,у них там никакой инфы нигде нет,про состав толком ничего не рассказывают,как я понимаю,это косметика (космецевтика,как они называют),может и широко известна в узких кругах,но явно не тянет на свою цену,сейчас,60 тыс,года полтора назад было 40 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное судя по всему бабосики там водятся раз хватает оплачивать рекламу на ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАсчет звонков из СПА-салонов...Читала, что звонят по номерам, оставленным на авито. Мне периодически звонили... Отказываюсь... А после размещения объявы на авито с телефоном мужа, но с моим именем - стали звонить ему

Это точно с Авито. Я там подавала объявление от имени сестры. Если спрашивают: "Ольга? Добрый день!" - значит будут сейчас врать, что кто-то из моих подруг оставил мой телефон в СПА-салоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,вспомнила,еще такая же тема Mon Platin на Киевской,это мое первое знакомство с этой темой)))) Могу долго рассказывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте в чудеса. Косметика это косметика, лечение это лечение. Отдельно.

Всё что реально "помогает" сразу купит Лореаль и по телеку покажет. Нет никакой "секретной" суперской косметики, о которой никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем будем без дешели красивыми ходить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАсчет звонков из СПА-салонов...Читала, что звонят по номерам, оставленным на авито. Мне периодически звонили... Отказываюсь... А после размещения объявы на авито с телефоном мужа, но с моим именем - стали звонить ему

Звонят именно по номерам оставленных на авито. У меня номер зарегистрирован на мужа, а вот только как оставила объявление на авито под своим именем, так сразу и начали звонить. Говорю что мне это не интересно) дамы удивляются как так))) бесплатно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят именно по номерам оставленных на авито. У меня номер зарегистрирован на мужа, а вот только как оставила объявление на авито под своим именем, так сразу и начали звонить. Говорю что мне это не интересно) дамы удивляются как так))) бесплатно же!

 

ага, авито, оно самое)))). После дачи объявлений, просто бум какой-то начинается: Дешели, продажа авто, регистрация прав собств. и пр.

 

 

Кстати, у моей сестры муж работает в группе компаний, одна из которых, занимается как раз Дешели. Правда, не не в этом регионе, а на Дальнем востоке. Там все же не такая агрессивная политика впаривания, как-то более цивилизованно все. Сестра сама несколько раз ходила на такие бесплатные процедуры, говорит неплохая косметика, но покупать чемоданчик всё же не стала. Спрашивала у нее почему здесь по-другому принципу ведутся продажи, говорит, что в России у компаний, занимающихся Дешели, очень жестко поделены между собой территории продаж. Другими словами, компания, работающая в Моск.регионе, не сможет продавать на Урале, Сибири или ДВ. И у каждой компании, возможно, свои принципы работы.

А у нас на Октябрьской сама чуть не попалась, решила сходить на бесплатное СПА, поняла куда попала только тогда, когда пришла. Но демонстративно развернулась и ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...