Перейти к содержанию

Косметика Desheli - интересно ваше мнение


Sergevna

Рекомендуемые сообщения

 в России у компаний, занимающихся Дешели, очень жестко поделены между собой территории продаж. Другими словами, компания, работающая в Моск.регионе, не сможет продавать на Урале, Сибири или ДВ. 

:) "...После долгих криков решено было делить участки по жребию. Были нарезаны тридцать четыре бумажки, и на каждую из них нанесено географическое название. Плодородный Курск и сомнительный Херсон, мало разработанный Минусинск и почти безнадежный Ашхабад, Киев, Петрозаводск и Чита, — все республики, все области лежали в чьей-то меховой шапке с наушниками и ждали хозяев.

Веселые возгласы, глухие стоны и грязные ругательства сопровождали жеребьевку.

Злая звезда Паниковского оказала свое влияние на исход жеребьевки. Ему досталась бесплодная и мстительная республика немцев Поволжья. Он присоединился к конвенции вне себя от злости.

— Я поеду! — кричал он. — Но предупреждаю, если немцы плохо ко мне отнесутся, я конвенцию нарушу, я перейду границу.

Балаганов, которому достался золотой Арбатовский участок, примыкавший к республике немцев, встревожился и тогда же заявил, что нарушения эксплуатационных норм не потерпит.

Так или иначе, дело было упорядочено, после чего тридцать сыновей и четыре дочери лейтенанта Шмидта выехали в свои районы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонят периодически, как на А-вито обновляю объявление.

 Раньше посылала их сразу,  а тут решила поприкалывать- говорю- вы мне уже звонили. А он/ она- нет мы недавно открылись, поэтому  делаем бесплатную процедуру  для лица. 

 Я : вы видимо недавно работаете тут и не знаете, что вас нанимают звонить, а потом через неделю уволят за отсутствие результата,  а деньги за работу не выплатят.   Вас же наняли на лохотрон поработать.  Сейчас вас  большинство  тех кому звоните сразу посылают, поэтому лучше послушайте меня и увольняйтесь сегодня же, а лучше прямо сейчас.  

В ответ уже слышу испуганный голос

-...ПРАВДА?

 Я: да-да! мне уже от вас полгода звонят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже задолбали эти звонки из салонов :angry:

знакомая тоже ходила на процедуру , как я поняла где-то у нас. то ли в заре, то ли еще где-то поблизости. рассказывает все точно как написано выше.

 

удивительная вещь, сетевой маркетинг в принципе практикуется во всем мире. но почему то у нас он подается тупым концом. как было, например, с гербалайфом, в свое время. гербалайф до сих пор у нас ругательное слово, даже у людей, которые про него не знают и я уверена, что только из-за такой вот подачи.

уверена. что если бы не такая агрессивная подача, у косметики было бы больше шансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama,

то есть, если я приду с чемоданом денег, то все равно будут настаивать на кредите? Однако... 

Если наличкой  купите думаю они тоже будут рады. Кредит -это для тех не может себе позволить сразу такую сумму.Про паспорт не зря они всем напоминают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нет и никогда не было на авито, но с этой дешели звонили давно один раз.

Назвали по имени, рассказали про подругу. Я уж было согласилась. Особенно было интересно что ж за подруга то такая так меня любит))

Должна была ехать в субботу. Потом почувствовав подвох полезла в интернет искать и поняла, что это развод.

Естественно никуда не поехала. В воскресенье вечером (часов в 9!) мне снова оттуда позвонили, но уже другая девочка.

Я сказала, что мне ребенка не с кем оставить. Она очень расстроилась. С тех пор оттуда больше не звонили.

Зато недавно звонили с билайна, с номера 0611. Впаривали супер предложение на мобильный интернет. Долго впаривали - вежливо отказалась.

Опять почитала, что это мошенники звонят... Причем с билайновского номера. Но когда вам звонят с настоящего билайна номер не 0611, а обычный 10- значный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, самый оптимальный вариант отшить - это "радостно" сообщать, что вы уже купили их косметику и с удовольствием пользуетесь.

может у них на этот случай есть предложение 80 левела?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...