Перейти к содержанию

Косметика Desheli - интересно ваше мнение


Sergevna

Рекомендуемые сообщения

В Израиле нет такого бренда. Это лапша на уши, которую они вешают.

 

 

ухожу ухожу,просто я за справедливость))

 

Я тоже подтверждаю, что косметика действительно Израильская, муж сестры, который работает в этой конторе, регулярно наведывается в командировки в Израиль для решения каких-то административных и организационных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать могут в Израиле, при этом бренд может принадлежать нашим или израильтянам, или нашим израильтянам.

Какая разница? :)

Снова евреи во всем виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать могут в Израиле, при этом бренд может принадлежать нашим или израильтянам, или нашим израильтянам.

Какая разница? :)

кто бы в итоге не закупал косметику у израильтян, в любом случае они закупают хорошую косметику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Аналогично пошла на Октябрьскую 33, думала, что реклама салона, оказался сетевой маркетинг. Но решила от халявы не отказываться, время-то на поход потрачено, а тут хоть кремом намажут)).

Итак, мажут половину лица, чтоб "эффект был виден", из того, что точно могу сказать, в составе есть разогревающие и отбеливающие вещества, т.к. именно этот "эффект" я и увидела. Из остального никаких отличий от обычной процедуры скраб-маска-крем не увидела (эффект такой же как и от моей обычной косметики Nivea). Девушкам, поддающимся влиянию,  лучше даже не ходить, т.к. естественно сначала предлагают купить за 120 т.р., потом "специально для вас" в рассрочку за 5 т.р. в месяц (т.е. за 60), а себестоимость явно не превосходит 15 т.р. (уж по максимуму по 1500 т.р. за баночку), причем настоятельно "рекомендуют" (со словами "это ваше лицо" или "здоровая внешность" и "потом будет поздно"), а по такой цене можно купить только сегодня. Мне было непонятно, неужели это кто-то покупает, как они вообще существуют (нахаляву все пользуются и все)... Но почитав в интернете, поняла, что народ ведется. Теперь жалею, что дала телефоны знакомых, мало ли что...

Лучше сами обзвоните своих знакомых и извинитесь, что номер дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому сколько мне звонят, уже не одна моя знакомая, у которой есть мой телефон, сходила на эти процедурки. Узнаю, кто дает мой номер в этих салонах, поколочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому сколько мне звонят, уже не одна моя знакомая, у которой есть мой телефон, сходила на эти процедурки. Узнаю, кто дает мой номер в этих салонах, поколочу :)

Люба, а ты спроси кто. Мне сказали... И вряд ли еще кто телефон давал. Думаю, у них большая база и если уж попала туда, то это надолго. Я уже просто молча трубку бросаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому сколько мне звонят, уже не одна моя знакомая, у которой есть мой телефон, сходила на эти процедурки. Узнаю, кто дает мой номер в этих салонах, поколочу :)

Люб, аналогично. мне кажется. что они тел из каких-то баз берут. ну нет у меня столько бестолковых знакомых, чтоб мой тел направо и налево))))))))))

Люба, а ты спроси кто. Мне сказали... И вряд ли еще кто телефон давал. Думаю, у них большая база и если уж попала туда, то это надолго. Я уже просто молча трубку бросаю.

одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они базы покупают.. писали уже об этом..

меня туда на работу звали (резюме нашли в инете) .. у них постоянный набор идет.. новенькие сидят на телефонах иназванивают целыми днями...

 

меня тоже задолбали.. перед Нг салон на Маяковке за день позвонили раз 15 не меньше, причем звонили разные люди по одному салону.. и телефоны у них были похожи, только последние цифры отличались... моя дежурная фраза " вычеркните мой номер телефона из базы и больше не звоните мне" не помогала... некоторые "забываясь" звонили по 2-3 раза.. пока я уже гаркнула в трубку чуть ли не матюгами.. реально забрали... ни поспать, ни поесть ни в душ сходить не давали своими звонками...

 

про Дешели, вчерась узнала, что свекровь подруги попалась к ним в сети.. запудрили мозги женщине (чуть больше 60 лет)..

сначала насчитали 119 тыс, потом она сказала, что пенсионерка и т.д.. дорого и не будет.. они ей сделали скидку и продали чемоданчик за 25 тыс, оформив кредит и подписав с ней договор, что будет она приходить к ним раз в месяц и чего то там тестировать...

подруга в шоке... но кредит оформлен и договор подписан...

свекровь до сих пор думает, что будет ходить на халяву туда что т тестировать.. (думаем будут продолжать впаривать ? и разводить ещё ?)

кто слышал, можно этот договор расторгнуть и что будет ?

подруга даже готова выплатить эти 25 тыс. (если что, но лучше без выплат), но что бы свекровь туда больше не ходила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 120 т.р. можно сделать несколько курсов хорошего салонного ухода, эффект будет в разы больше, я уверена.

Елки-палки, то Кирби за 100 т.р. впаривали, теперь косметику за такие деньги.... Сколько уже писали, а народ все покупает и покупает, и кредиты под это берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...