Перейти к содержанию

Косметика Desheli - интересно ваше мнение


Sergevna

Рекомендуемые сообщения

За 120 т.р. можно сделать несколько курсов хорошего салонного ухода, эффект будет в разы больше, я уверена.

Елки-палки, то Кирби за 100 т.р. впаривали, теперь косметику за такие деньги.... Сколько уже писали, а народ все покупает и покупает, и кредиты под это берет.

пенсионеры, хоть и молодые доверчивые и внушаемые...  :(

 

она бегает теперь и всем показывает, как ее кожа помолодела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 120 т.р. можно сделать несколько курсов хорошего салонного ухода, эффект будет в разы больше, я уверена.

Елки-палки, то Кирби за 100 т.р. впаривали, теперь косметику за такие деньги.... Сколько уже писали, а народ все покупает и покупает, и кредиты под это берет.

при этом кирби продавал один мой родственник и впарил его своей теще и своей жене)))))))))))))))))))))) ну так они оч даже им довольны)))))))))))

пенсионеры, хоть и молодые доверчивые и внушаемые...   :(

 

она бегает теперь и всем показывает, как ее кожа помолодела... 

а по мне, если женщина в 60+ лет почувствовала себя молодой( а значит чуточку счастливее), нужно ли это отбирать?....25 не такие большие деньги за молодость?) мы ж себя видим не такими. какие мы есть. а такими. какими себя чувствуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, покопайся в интернете, есть сайт с юристами, где конкретно возвращают деньги пострадавшим. И даже группа в контакте. Я бы дала ссылки, да я с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом кирби продавал один мой родственник и впарил его своей теще и своей жене)))))))))))))))))))))) ну так они оч даже им довольны)))))))))))

а по мне, если женщина в 60+ лет почувствовала себя молодой( а значит чуточку счастливее), нужно ли это отбирать?....25 не такие большие деньги за молодость?) мы ж себя видим не такими. какие мы есть. а такими. какими себя чувствуем)))

ну да, и фиг с ними с 25 тысячами ... пусть и в кредит.. (что не айс)

боимся продолжения... раз в месяц в течение года ей туда ходить надо по договору...

боимся разведут ещё на 250 тыс. ... а это уже огого!

Ира, покопайся в интернете, есть сайт с юристами, где конкретно возвращают деньги пострадавшим. И даже группа в контакте. Я бы дала ссылки, да я с телефона.

если четно лень искать и вникать сильно (не хочу себе этим голову забивать... сильно)  , я думала тут кто в курсе этих договоров...  и ответят кратко..

(в интерент лезть, надо много прочитать что бы изучить вопрос.. )

а я бы уже передала бы мужу подруги, что именно и конкретно ему искать в интернете.. (он не совсем продвинутый пользователь)

 

тут по телику краем глаза видела, в МОскве целую сеть дешели замели, кучу народу обманули, пока не попали на родственницу хорошего адвоката..

там пенсионерки по 250-400 тыс кредитов набрали на эту косметику... все твердили что были как под гипнозом.. 

 

вот это нашла https://vk.com/topic-45308555_27342622

читать долго.. 

http://potreballiance.ru/raznoe/237-desheli.html

вот сайт юристов - разводилово!!!

консультация бесплатная, далее скажут, что надо в суд и мы представим ваши интересы за определенную сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 120 т.р. можно сделать несколько курсов хорошего салонного ухода, эффект будет в разы больше, я уверена.

Елки-палки, то Кирби за 100 т.р. впаривали, теперь косметику за такие деньги.... Сколько уже писали, а народ все покупает и покупает, и кредиты под это берет.

Уход очень разный, что в 20-30 и в 60 - ох, разница. В 60 не подходит и не дает эффекта обычный уход и в 120 не уложишься, если систематически не занимался собой.

И в 60 хочется человеку выглядеть лучше, что совсем неплохо и очень похвально, в душе другой возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rambla,  вроде не про душу говорим. В душе все всегда моложе. Если дама не занималась собой до 60-ти (предположим), но поверила что косметика в цену 120 т.р. сотворит чудо - что ж, это её право. Люди хотят верить в чудеса и сказки, им эти чудеса продают, вот и все.  На этом весь сетевой маркетинг и держится.



"там пенсионерки по 250-400 тыс кредитов набрали на эту косметику... все твердили что были как под гипнозом.. "

 

Вот в это я верю, какой-то гипноз и прочее они применяют. Я давным-давно как-то столкнулась с цыганкой. Она меня начала заговаривать в буквальном смысле слова, я чувствовала что голова уплывает. Помогли случайные прохожие, а так бы меня обчистили. Все сетевики, как и цыгане, хорошие манипуляторы и физиогномисты. Знают кому что сказать, знают на что надавить, чтоб люди раскошелились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешелисты давят на психику. Почитала отзывы дам, которые умудрились влезть в кредит. В лежачем состоянии в процессе намазывания крема начинают обрабатывать. Вы очень плохо выглядите для своих лет, вам необходима эта косметика, разве вы не можете потратить на себя энную сумму рублей? разве вы не любите себя? И тому подобное. И пока лежишь и тихо отбрыкиваешься что нет с собой денег, уже тащат специалиста по кредитам и быстро оформляют кредит. Не успеваешь опомниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока лежишь и тихо отбрыкиваешься что нет с собой денег, уже тащат специалиста по кредитам и быстро оформляют кредит. Не успеваешь опомниться.

Ужас какой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала про такую технику - это НЛП - жуть жуткая. Против цыганок хоть и некультурно, но помогает посыл на три буквы, это мне кто-то из знакомых рассказывал. Я их боюсь как огня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...