Перейти к содержанию

Косметика Desheli - интересно ваше мнение


Sergevna

Рекомендуемые сообщения

Если вам звонят из Desheli,  и спрашивают когда вы сможете к ним прийти, отвечайте что вы сейчас очень далеко  ;) , сразу трубку бросают  :D .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@rambla,  вроде не про душу говорим. В душе все всегда моложе. Если дама не занималась собой до 60-ти (предположим), но поверила что косметика в цену 120 т.р. сотворит чудо - что ж, это её право. Люди хотят верить в чудеса и сказки, им эти чудеса продают, вот и все.  На этом весь сетевой маркетинг и держится.

"там пенсионерки по 250-400 тыс кредитов набрали на эту косметику... все твердили что были как под гипнозом.. "

 

Вот в это я верю, какой-то гипноз и прочее они применяют. Я давным-давно как-то столкнулась с цыганкой. Она меня начала заговаривать в буквальном смысле слова, я чувствовала что голова уплывает. Помогли случайные прохожие, а так бы меня обчистили. Все сетевики, как и цыгане, хорошие манипуляторы и физиогномисты. Знают кому что сказать, знают на что надавить, чтоб люди раскошелились.

 

В 60 лет верить в чудеса... хотя...у некоторых чем старше, тем ярче и короче.

 

Но если обращали внимание, цыганки далеко не ко всем подходят, они хорошо чувствуют с кем не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цыган давно уже не видела.
Раньше тоже их дико боялась, запугали меня в детстве страшилками)) 

Мне из этого Дешели только один раз позвонили, с тех пор ттт больше не звонят. Поняли наверно, что нет у меня таких денег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вам подходят цыганки и предлагают погадать, смело отвечайте: "я сама могу вам погадать :P . "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как начали эти дешелисты звонить, я перестала отвечать на все незнакомые номера телефонов. Отвечаю только тогда, когда жду звонка и знаю, что позвонят с телефона которого у меня нет в записной книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вам подходят цыганки и предлагают погадать, смело отвечайте: "я сама могу вам погадать :P . "

Я лет в 14 именно так ответила)))оч она удивилась)я боюсь цыган,когда они толпой налетают.видела такое 2 раза,это реально страшно,никакого гипноза,а чистый разбой

Дешели, слава богу мой номер не известен :)

Какое опрометчивое заявление))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне цыганка в электричке подсела, вагон полупустой был. Волос выдернула и начала бормотать что-то, заглядывая мне в глаза. Пришлось удрать в соседний вагон, в спину что-то понеслось. Уж не знаю связано это было с "проклятьями" цыганки, но дома люстра загорелась при выключенном электричестве. пришлось мужа с работы вызывать. Электричество оказалось  на крюке, куда вешают люстры. Сроду такого не было. :blink:

С тех пор, когда еду в электричке, в уши наушники с музыкой и на голову капюшон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне цыганка в электричке подсела, вагон полупустой был. Волос выдернула и начала бормотать что-то, заглядывая мне в глаза. Пришлось удрать в соседний вагон, в спину что-то понеслось. Уж не знаю связано это было с "проклятьями" цыганки, но дома люстра загорелась при выключенном электричестве. пришлось мужа с работы вызывать. Электричество оказалось  на крюке, куда вешают люстры. Сроду такого не было. :blink:

С тех пор, когда еду в электричке, в уши наушники с музыкой и на голову капюшон.

Вот-вот. Я подала цыганке милостыню, она начала у меня еще просить, потом волос выдернула, стала бормотать и т.п. Их раньше в эл-ках и на Курском толпы были, сейчас ттт их не видно. Но после того случая у меня такая злость на них была, наверное это читалось при взгляде, ни разу ко мне больше не подходили. Тоже слышала что их надо на три буквы посылать, типа верное средство. Но надежней всего с ними не сталкиваться, обходить стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тогда по дурости кошелек достала и дала ей какую-то мелочь, думала, скорее отстанет. А она как увидела кошелек, обрадовалась и в оборот меня взяла, волос выдернула и понеслось. Я ее вообще остановить не могла. Пришлось удирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте у цыганки тоже волос вырвать)))) И бубните что то типа: зелена трава, не ходи по ней, дай в рост войти, силу обрести, зелена вода, не плыви по ней, не тревожь ее, соберу траву, стебелек к стебельку, волос добавлю, зеленой водой полью, порчу напущу....

Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...