Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Центр ЭВРИКА

Медицину уничтожают! Что мы можем сделать?

Рекомендованные сообщения

 Ситуация катастрофическая...

 Все слухи, которые ходили в последние полгода можно прочитать в этой статье

 

И это уже не слухи, а факты.!!!

Причем  и в  г. Ж. тоже будет реорганизация. Причем. здесь с подачи Жиркова и так была тщедушная бесплатная медицина, так и  в ней с Нового Года будет полная -о-ппа!!!

По моему мнениию Скворцову надо на кол посадить и по Москве возить на обозрение всем, и особенно её продолжателям фактического "убийства" медицины и медперсонала  больниц.

 Может тогда к медицине не будут так варварски относиться.

 

Даже не знаю что можем сделать мы- простые граждане. Какие будут предложения? надо писать Путину и Медведеву? и писать так, чтобы их сервер заглох от количества обращений!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ситуация катастрофическая...

 Все слухи, которые ходили в последние полгода можно прочитать в этой статье

А можно как то разъяснить не понимающему. В чём катастрофа?

Я из статьи вывел тезис об оптимизации.

Может стоит сперва разобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях слушал интервью по радио с одним из противников этой оптимизации -в общем в Москве будет сокращено в ближайшее время от 30% до 50% врачей и коек в больницах. Взамен- развитие и усиление диагностики. Но мы же в России живем и понимаем- одно сломают, а другое никуя не построят.

Тут на форуме Янина бывает. Надо у нее спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях слушал интервью по радио с одним из противников этой оптимизации -в общем в Москве будет сокращено в ближайшее время от 30% до 50% врачей и коек в больницах. Взамен- развитие и усиление диагностики. Но мы же в России живем и понимаем- одно сломают, а другое никуя не построят.

Тут на форуме Янина бывает. Надо у нее спросить.

Ну почему нет? Реформа армии не плохой пример. Сломали стереотипы совдеповской армии и вон можно глянуть какова сейчас тенденция!

И там основное не сокращение, а оптимизация коек-мест. Хотят уменьшить время пребывания в стационаре и тд. Разграничить койка-места. Чтоб не в один "бездонный котёл" всё валить, а более конкретно "в каждую ложку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему нет? Реформа армии не плохой пример. Сломали стереотипы совдеповской армии и вон можно глянуть какова сейчас тенденция!

И там основное не сокращение, а оптимизация коек-мест. Хотят уменьшить время пребывания в стационаре и тд. Разграничить койка-места. Чтоб не в один "бездонный котёл" всё валить, а более конкретно "в каждую ложку".

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предлагают из фонда омс платить частным медицинским центрам? Был бы прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как то разъяснить не понимающему. В чём катастрофа?

Я из статьи вывел тезис об оптимизации.

Может стоит сперва разобраться?

 Результат будет в  том, что не будет совсем ДОСТУПНОЙ бесплатной  медпомощи. т.е нам повышают зарпалты и пенсии- а забирают их в виде коммунальных платежей и платной медпомощи. Не у всех будет достаточно денег, чтобы просто лечиться, не говоря уже про "лежать "! в больнице.Тысячи - без преувеличения, медработников оказались и еще окажется на улице- без работы и возможности работать по специальности. Думаю, при таком количестве безработных- ситуация в Москве тоже будет ухудшаться. В социальном плане- из "нерезиновой " Москвы выгоднее будет уехать в глубинку, с огородом и делать натуральное хозяйство. А что делать тем , кто учится сейчас на врача? где будут работать  выпускники? Для чего с трудом и за деньги учили столько  медицинских предметов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предлагают из фонда омс платить частным медицинским центрам? Был бы прорыв.

у меня жена по ОМС в Медгаранте лечится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жена по ОМС в Медгаранте лечится :)

научи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научи! :)

звезды так сложились. Подошла главврач и предложила полечиться бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...