Перейти к содержанию

Медицину уничтожают! Что мы можем сделать?


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

 Вы обо мне хотите поговорить или о боде? Или все же об уничтоженной медицине в этой конкретной теме? :) 

о работающей Боде, платящей большие налоги на лечение ;):)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о работающей Боде, платящей большие налоги на лечение ;):)

Процитирую ответ из лс. можно? ;)

 

Может вам фан-клуб создать имени ее, чтоб ее  :D

И все о ней туда и мужа с проданной почкой. И 5 выпитых бутылок шампанского на чьем-то  дне рождении. Ну не могу я за весь этот багаж отвечать в темах, не имеющих отношения ко мне.

Очень надеюсь на понимание. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую ответ из лс. можно? ;)

 

Может вам фан-клуб создать имени ее, чтоб ее  :D

И все о ней туда и мужа с проданной почкой. И 5 выпитых бутылок шампанского на чьем-то  дне рождении. Ну не могу я за весь этот багаж отвечать в темах, не имеющих отношения ко мне.

Очень надеюсь на понимание. :wub:

вообще никто не понял а чего "она" ушла то?

столько умных мыслей было .. и общение было не плохое..

может чье то чужое на свой счет приняла?  ;)

 

Может ей вернуться и тогда отпали бы все вопросы ;):)

ну реально, зачем эти кошки-мышки...

ведь было проще общаться...  :wub:

по-моему, грязновато в теме стало((

это где?

мы говорим лишь о том, что написано.. отвечая друг-другу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но почему решили что "грязно стало"? Ольгу нельзя с кем-то другим перепутать, у неё особенный стиль и изложения и написания. :) И мыслит она объемно, многогранно я бы сказала, интересно её читать. Да-да, это комплимент, не больше, ни меньше. :) Но комплимент от чистого сердца и без всяких задних мыслей. :)

Если вдруг я и другие на форуме все-таки ошибаемся, то у нас появилась новая интересная личность, только и всего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пенсионеров и прочих малоимущих. Разве сегодня кто-то отказывает им в лечении? Давайте не будем обсуждать то, чего нет. Судить о результатах реформы рано.

 так никому не отказывают в лечении. Обсуждается не сам факт лечения, а качество лечения, и как оно изменится в результате реформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но переходить на личности кмк не стоит.

где ?

 

(че то я ослепла совсем .. одна грязь увидела, другая переход на личности...   :blink:  :wacko:  )

А, Ириша, опять мы по кругу. Ну сколько нужно отчислять каждый месяц, чтоб и медицину оплатить (причем не только себе, но и детям и родителям-пенсионерам), и образование, и себе на пенсию отложить. У меня хорошая зарплата, все налоги плачу, но если реально оценивать стоимость услуг, то я столько не отчисляю :)

Короче, как платим, так и живем. ИМХО, не претендую на истину :ph34r:

вот это ?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...