Перейти к содержанию

Медицину уничтожают! Что мы можем сделать?


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

вот вот. В одну тему зашёл все плохо мы все умрем, в другой тоже самое, в третьей. А в России благодать, люди живут и жизнью наслаждаются.

да-да-да .."ешьчтодаютмолча"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правда был митинг 2го. Грядут массовые сокращения медиков. Это факт. Что ж в этом хорошего, что тысячи людей (а в масштабах РФ и больше) останутся без всякого дохода??? :( Да, конечно, хорошие и умные это только те, кто получает больше 200 тр (и с таким мнением уже знакома). Ну или те, кто уверен, что вот их то ничего гадского в это жизни не коснется. Больницы закрывают- это факт. Точно так же как в Москве постепенно позакрывали все спецшколы (для детей с особыми потребностями, а не с углубленным изучением аглицкого и прочего языков). Что в этом хорошего- ну азвините, не понимаю. И про истерики и митинги... Наши люди ходят на митинги от отчаяния. От безысходности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правда был митинг 2го. Грядут массовые сокращения медиков. Это факт. Что ж в этом хорошего, что тысячи людей (а в масштабах РФ и больше) останутся без всякого дохода??? :( Да, конечно, хорошие и умные это только те, кто получает больше 200 тр (и с таким мнением уже знакома). Ну или те, кто уверен, что вот их то ничего гадского в это жизни не коснется. Больницы закрывают- это факт. Точно так же как в Москве постепенно позакрывали все спецшколы (для детей с особыми потребностями, а не с углубленным изучением аглицкого и прочего языков). Что в этом хорошего- ну азвините, не понимаю. И про истерики и митинги... Наши люди ходят на митинги от отчаяния. От безысходности. 

а то что масса медиков не соответствует своему званию это нормально? То, что есть кардиологи, не умеющие прочитать кардиограмму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже объясняли, что лучших уволят, оставят одних приспособленцев и подхалимов. Будем лечится у них.

вот с этим и надо бороться - с непрофессионализмом. Причем не только в медицине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ешь молча, а живи и не ной. Хочешь изменить мир начни с себя

а никто тут  и не ноет, обсуждают сложившуюся ситуацию.

ты видимо по обычным поликлиникам не ходишь ...

и не знаешь какого не иметь возможность получить жизненно-важное лекарство ребенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и не знаешь какого не иметь возможность получить жизненно-важное лекарство ребенку...

 

а мне вот нравится как ты все про всех знаешь. давеча мне про меня рассказала, теперь другим. а ты откуда знаешь, кто как и чем живет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже объясняли, что лучших уволят, оставят одних приспособленцев и подхалимов. Будем лечится у них.

я вот лучше к уволенным пойду тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

а мне вот нравится как ты все про всех знаешь. давеча мне про меня рассказала, теперь другим. а ты откуда знаешь, кто как и чем живет??

ну ты знаешь не меньше ;)

 

если бы человек с этим сталкивался бы (см. мое позовчерашнее сообщение про пульмикорт   - как пример), то так бы не говорил бы...

ага, оно и видно. Не желаешь обсудить военно-политическую реформу?

А что в детской поликлинике стало хуже?

нет уж, увольте...

а что сильно лучше?

почитай тему Детская поликлиника .. много интересного узнаешь..

 

а по медицине, куча примеров на форуме и от меня тоже (больше старых, но ничего не изменилось и многое стало даже хуже)

 

патриоты блин... совок неизлечим...

а то вы не знаете, как у нас эти реформы происходят... да, может и останется часть хороших врачей, но часть точно пострадает... а вы прикалывайтесь дальше... и не дай бог вам и вашим близким заболеть (т.т.т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, привыкли оборудование, здания и т.н. "средства производства" получать за счет наших налогов, да еще и денюжку с нас брать за это. У меня много друзей врачей, так вот многие имеют вполне приличную зарплату, хороший отпуск и левый доход. Оказавшись на улице им надо будет крутится самостоятельно, либо оставшись в госструктуре прекратить брать, ибо будет риск замены на того, кто за бортом. То, что медики плохо живут имхо сказки, по крайней мере по своим друзьям знакомым это не вижу. Да и нытье их прекратилось при мне, когда им все по полочкам разложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...