Перейти к содержанию

ЗАМИНИРОВАНО!


HelenLee

Рекомендуемые сообщения

а откуда знать - сколько там было?

взрывают обычно в спец. ёмкостях ("пакетах")

и согласись, на машине бы она взорвалась бы иначе бы, чем на газоне..

 

а кто сказал, что был звонок в полицию ?

(эта версия звучит впервые.. )

 

версий может быть конечно много...

но думаю, просто так не стали бы людей с колясками шугать (см. тему) и не пускать домой несколько часов закрыв проезд..

хотя, было бы что то посильнее, думаю пол ольгино эвакуировали бы.. 

дум писал, что 11 дом эвакуировали .. правда ?

 

Я подходил спрашивал, сначала у одного инспектора, потом у второго, оба сказали поступил звонок. Ну то что всех отгоняли это ясное дело, никто не знал что там вообще лежит, мощное-немощное ВВ. Ну про взрыв в спецемкости никто не сказал.  Я согласен что машина могла бы и рвануть. Но мое мнение что все таки решили припугнуть) ДПСы с обеда наверное там стояли.

Ди и если бы было что то прям серьезное,то они хотя бы были в спецкостюмах. Между 18 и 20-м домами они просто в брониках бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто. Многие ли водители заглядывают под свои днища, не под колеса, а именно под днища? да, осматривают машину, прежде чем сесть, ну лежит что-то, пнул ногой и сел в машину, или просто сел....оно ж вы что разворачивать будете?? и глядеть что- там?? сядете и поедите. Мне думается, что был звонок. И, как правило наверно не взрывают на газоне, а наверное куда-то увозят....если взрывали, значит видели,что не очень серьезно и можно на газоне взорвать, а может там вообще ничего не было и это просто взрывчик от собственного детонатора...

Если бы хотели серьезных последствий, все бы случилось. Тут хотели ,чтобы владелец машины понервничал. 

ну во 1-х. нашли именно под левым колесом

во 2-х не сама от детонатора, а был подведен провод и взрывали на расстоянии

3. откуда такая уверенность что случилось бы? предотвратили и слава богу.

 

прежде чем гадать, почитайте две темы, что народ говорил.. а уже исходя из этого и можно выдвигать версии ..

 

пуи, ага, клуб херлохов-холмсов :)

Я подходил спрашивал, сначала у одного инспектора, потом у второго, оба сказали поступил звонок. Ну то что всех отгоняли это ясное дело, никто не знал что там вообще лежит, мощное-немощное ВВ. Ну про взрыв в спецемкости никто не сказал.  Я согласен что машина могла бы и рвануть. Но мое мнение что все таки решили припугнуть) ДПСы с обеда наверное там стояли.

Ди и если бы было что то прям серьезное,то они хотя бы были в спецкостюмах. Между 18 и 20-м домами они просто в брониках бегали.

соседка моей мамы тоже подходила-спрашивала, ей вообще сказали, что бомбу уже разминировали... (это было до 19 часов..)...

 

ну там же могли бы быть поражающие элементы... не ?

Вообще не сильно понятно все это, столько часов все длилось (говорят ранее 16 началось, если не раньше..).. из-за "пуф"...а потом вообще типа учения.. и машину забрали... да в воскресенье вечером, когда народ дома или съезжается домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1-х. нашли именно под левым колесом

во 2-х не сама от детонатора, а был подведен провод и взрывали на расстоянии

3. откуда такая уверенность что случилось бы? предотвратили и слава богу.

 

прежде чем гадать, почитайте две темы, что народ говорил.. а уже исходя из этого и можно выдвигать версии ..

 

пуи, ага, клуб херлохов-холмсов :)

соседка моей мамы тоже подходила-спрашивала, ей вообще сказали, что бомбу уже разминировали... (это было до 19 часов..)...

 

ну там же могли бы быть поражающие элементы... не ?

Вообще не сильно понятно все это, столько часов все длилось (говорят ранее 16 началось, если не раньше..).. из-за "пуф"...а потом вообще типа учения.. и машину забрали... да в воскресенье вечером, когда народ дома или съезжается домой.

Поражающие элементы в виде чего? болтов? металических шариков? Если да, то это неэффективно, они застряли бы в обшивке. Спорить не буду, я не видел самой взрывчатки, её размеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и нашел водитель прям под левым колесом и сразу определил что это бомба!! и вызвал саперов? так??

к самому неизвестному пакету, прицепляют свое взрывное устройство, если я правильно понимаю, провод натягивают и производят взрыв. Это могло взорваться собственное их прикрепленное устройство.

3) мне не обязательно читать 2 темы. Я все видела.

 

 

Да, и нашел водитель прям под левым колесом и сразу определил что это бомба!! и вызвал саперов? так??

не знаю ..

 

 

к самому неизвестному пакету, прицепляют свое взрывное устройство, если я правильно понимаю, провод натягивают и производят взрыв. Это могло взорваться собственное их прикрепленное устройство.

о как ? :)))))))))))))))

 

 

мне не обязательно читать 2 темы. Я все видела.

больше глаз - больше видят,а ушей больше слышат.. 

 

ладно, с вами заканчиваю.. итак понятно... зря из игнора вытащила..кладу обратно.

Поражающие элементы в виде чего? болтов? металических шариков? Если да, то это неэффективно, они застряли бы в обшивке. Спорить не буду, я не видел самой взрывчатки, её размеров. 

да.

если в машине то да, а если когда взрывали на улице .. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ириша больше всех знает. 

голубушка, оставь свой сарказм при себе (ну в своем репертуаре)

а знаю лишь то, что написано на форуме, но твои догадки им (людям писавшим инфу и наблюдения) противоречат и я лишь указываю на это.т.е на не состыковки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...