Перейти к содержанию

ЗАМИНИРОВАНО!


HelenLee

Рекомендуемые сообщения

А вы уверены что это были учения?  Тачки часто горят в Железке. Даже на охраняемых автостоянках...

уже никто и не думает, что это были учения (а точнее и не думали.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера прям кино весь вечер в окно смотрели: шли на пруд кататься - машину только конусами выделили, обратно  шли - огораживать начали, позже дядьку повязали, надели наручники, в машину усадили, только когда стемнело саперы приехали. Может долго дядьку кололи, может долго машину ждали, в фильмах так все быстро, а тут на весь день прям растянули. Хорошо, что все хорошо ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ждали вечера, чтобы людей поменьше было. 

 

@ellechka, в наручниках человека не видела, видимо, просмотрела. Я видела, что там рядом оооочень пьяный человек ходил, если можно назвать ходьбой шаг вперед и три назад. Может его скрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши знакомые вчера звонили в полицию уточняли. Сказали, что это были учения.

 у нас по квартирам ходили оперативники и предупреждали, что на трассах действуют маньяки. которые расстреливают автомобилистов. на следующий день звонила в милицию, мне дали абсолютно др информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейские, которые возле нашего дома вчера стояли пол дня, тоже говорили не про учения, а про бомбу под машиной, показали даже под какой. Правда, все-таки не очень ясно, так ли это, потому что соседней припаркованной машине разрешили оттуда выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...