Перейти к содержанию

Несовершенолетние за рулем.


Natusiiik

Рекомендуемые сообщения

Как Вы относитесь к тому, что чаще и чаще стали появляться в сети фотографии и видео, как родители учат своих дошколят ездить на машине?

post-12037-0-00422400-1414390111_thumb.j

И в каком возрасте вы бы своего ребенка стали учить ездить на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж дико ругается, когда видит малявок на коленях родителей..потому что ты можешь ехать правильно, медленно и умиляться, как ребенок радуется, что он за рулем с папой... а какой-нить джигит вмажется в тебя, подушка выстрелит или непристегунутый ребенок вылетит через лобовое... Вот и покатались.

 

PS : Из последнего: я ехала с дачи, справа от меня поле, по краю заросли кустов...Т.е. я не вижу того, кто в кустах, у них второстепенная, т.е. выезжать должны аккуратно.

Так вот из этих зарослей, прискакала ( в прямом смысле прыжками какими-то) машина, с папулей и ребенком за рулем), типа покатушечки на поле... какого хрена их с поля потянуло на дорогу неясно. Дорога оч узкая, у меня сзади 2-е детей, я успела как-то их объехать по левой обочине, выматерилась и с трясучкой поехала дальше.

Так что точно могу сказать, что и я и муж против таких идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видела передо мной остановилась машина и из нее вышел папа, на руках у него водила, лет 4 не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже в шоке от таких родителей. А знакомая моя считает, что это в порядке вещей. Вот ее дочка очень хочет свою машину и научиться ездить. Ребенку 5 лет. Вот ее в эти выходные папа вывез на проселочную дорогу учиться ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж дико ругается, когда видит малявок на коленях родителей..потому что ты можешь ехать правильно, медленно и умиляться, как ребенок радуется, что он за рулем с папой... а какой-нить джигит вмажется в тебя, подушка выстрелит или непристегунутый ребенок вылетит через лобовое... Вот и покатались.

 

 

Совершенно согласна!! 

Кроме джигитов в полях/проселочных дорогах бывают неожиданные буренки-собаки-бревна, которые вырастают из ниоткуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно научить 5-7-го ребенка водить машину?? ну объясните мне, дите до педалей еще не достает, а руль просто покрутить - это же не учение. И потом вождение - это не только умение управлять машиной, это умение оценивать ситуацию на дороге тоже. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...