Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natusiiik

Несовершенолетние за рулем.

Рекомендованные сообщения

Я с братом в свое время угоняли у деда раздатчик, и ездили в соседнюю деревню.

Брат на педали жал, я на руле. 

Мне 6 ему 8мь.

 

Потом умение брата водить трактор, спасло деда - когда тот повредился на работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревню и город не путайте. Трасса и поле - разные вещи. Да и проселочные дороги пустые в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня самостоятельно за руль посадил отец в 11 лет(у мамы был микроинфаркт :wub: ), ехали в деревню к дедушке, была копейка :D

Узнала как папа может ругаться 10-т этажным матом и о себе кучу "лестного" :P  :P  :P

С тех пор и езжу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 лет по трассе уже водил. Всё норм)))) Не было бы дебилов, давно уже права выдавали бы в 14. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Вы категорически отрицаете возможность нахождения несовершеннолетних за рулем. А я вам пример привожу, что такое было и есть. и к 14 годам есть подростки,которые водят. О трассах я речи не веду.

да, категорически :) какая необходимость в этом? и интересно, у несовершеннолетних какая ответственность? если на дороге не дай бог авария, кто отвечает в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас-  не вижу. а она была -раньше была, и сейчас у некоторых есть.... и речь не о трассах, а о глубинке..

такая, что отец посадил сына на трактор и он пашет. а сам в это время другими делами занимается. так чем плохо,что 14 летний пацан умеет пахать трактором?

вот поэтому бардак в нашей стране не имеет ни начала ни конца))

 

есть закон. если родители не понимают, что они рискуют собственными детьми. имуществом. то должен работать такой аргумент. что законом это запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно это обьяснить тем людям, которые живут в тмутаракани.....где лишний раз кому-то вспахать землю, значит получить дополнительные деньги на которые можно жить...

читать первую строчку моего предыдущего сообщения)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ниче ужасного не вижу если ребенку на про елке дать порулить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем уже разные вещи. Одно дело водить трактор в поле 14-му подростку, другое дело посадить за руль 5-7-летнего ребенка и ехать по трассе. Трактор в поле никому вреда не принесет, если только сам не перевернется (и для этого очень надо постараться). А вот машина на дороге - это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...