Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

А вот хрен его знает - может, сговорились и опять пургу гонят для успокоения озлобленных соинвесторов.

Надо прикинуть, кто может подтвердить эту информацию. Присутствие инициативной группы от нас было бы очень даже не лишним, несмотря на рабочий день. Я бы под это дело постарался бы взять один денек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Надо прикинуть, кто может подтвердить эту информацию. Присутствие инициативной группы от нас было бы очень даже не лишним, несмотря на рабочий день. Я бы под это дело постарался бы взять один денек.

Тоже поддерживаю, но узать бы про достоверность инфы..

А то припрёмся и будем глазеть на тех же прорабов..

В ГМС на Кропоткинской мне радостно доложили, что все документы по сдаче домов зависли в администрации города Железнодорожный. И висят уже четыре недели. Администрация, видимо, ждёт канализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакаты - это хорошо, если инфа подтвердится, попробую добраться до Ольгино, хотя в будний день это проблематично... Но однозначно помогу с распечаткой плаката формата А0  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны. допустим, у меня 10 этаж (22 корпус). Не думаю, что строителям понравится идея таскать на 10 этаж 50 мешков ветонита или коробки с ламинатом.

Что на это скажут настоящие индейцы?))):):)

Это тоже не беда! Электролебедка (при наличии бензоагрегата) + палка с блоком, и тащим все через балкон! Но без воды, и не туды и не сюды... Плохо, что и писать придется спускаться-подниматься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по теме. Я звонила (в Тверскую межрайонную прокуратуру, куда подавала жалобу) и мне сказали, что мое письмо 27 августа было передано в УБЭП (Управление по борьбе с экономическими преступлениями).

Может быть, это хоть как-то подстегнуло должностных лиц ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 17.09 разговаривал с прорабом, ведущим 25 корпус. Он вроде как обнадежил, сказал что сейчас кидают времянку(канализацию), а на 15.10 намечена(90%) ГК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонила в офис ГМС и в Желдор (их представителям). сказали, что сегодня после обеда будет свежая инфа по срокам ГК. обещают ГК по 19-му 30.09.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...