Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

сегодня звонила в офис ГМС и в Желдор (их представителям). сказали, что сегодня после обеда будет свежая инфа по срокам ГК. обещают ГК по 19-му 30.09.

А про Громова говорили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть желание обсуждать это, то дерзайте здесь...

Сегодня позвонил и задал конкретный вопрос. В договоре срок сдачи - 3 квартал (конец сентября). Звонил на объект менеджеру СоюзИнвестСтроя 8-926-525-9424 и спросил, когда сдается 20 корпус. Тамара Авенировна (газель на объекте) сказала, что может быть конец года. Позвонил в СПК "Развитие" 730-2286 Анатолию Игматовичу. Он сказал перезвонить завтра Валерию Алексеевичу, у него информация по срокам сдачи объекта. Кто что думает по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to IGOR: лично я устал - так устал, что просто з...ло все это! Единственная радость - сообщения некоторых формумчан о написанных ими и посланых разным адресатам письмам - прорывает значит людей! Глядишь количество в какое-нибудь качество да перерастет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
звонила в МИЭЛЬ. отдел оформления, ответили все обмеры, ГК и т.д. прошли, ждем документов по БТИ с площадями (от СПК Развития), и утверждения схемы расчетов (хотя в договоре этот пункт вроде четко расписан), как только все будет готово, то вперед и с песней. попросила перезвонить через неделю, надеется что все будет (может поверить....... только сил уже не осталось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allissa

Мне в МИЭЛЬ сказали тоже самое. Надеюсь так оно и есть. Иначе это уже супер-циничное вранье.

Но что то мне подсказывает, что все же близок радостный миг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был в ольгино сегодня.

В газельке МИАНа сказали что наконец проблемы с канализацией решены и скоро выдача ключей.

Числа 15-го 25-й корпус, потом сразу 22-й

Только потом, но не позже чем через недельку, 19-й и может быть еще  чуть позже 27-й.

(ну естественно что к этой информации нужно относиться как к любой другой распространяемой в последнее время)

P.S. В квартире почти все сделали что я писал в замечаниях по ордеру.

Из крана в туалете когда я приоткрыл его брызнула вода (под напором уже значит).

Сверху кто-то делал ремонт и активно пользовался как было слышно сливом.

Хотя тока и тепла в трубах не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был в ольгино сегодня.

В газельке МИАНа сказали что наконец проблемы с канализацией решены и скоро выдача ключей.

Числа 15-го 25-й корпус, потом сразу 22-й

Только потом, но не позже чем через недельку, 19-й и может быть еще  чуть позже 27-й.

(ну естественно что к этой информации нужно относиться как к любой другой распространяемой в последнее время)

P.S. В квартире почти все сделали что я писал в замечаниях по ордеру.

Из крана в туалете когда я приоткрыл его брызнула вода (под напором уже значит).

Сверху кто-то делал ремонт и активно пользовался как было слышно сливом.

Хотя тока и тепла в трубах не было.

Что ничего не слышно про 26 корпус, он что на 2007 год переносится???? :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...