Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

самое интересное в тотализаторе ВСЕ давали такую последовательность сдачи - 19, 22, 25, 27

а оно вот ведь как будет - 25, 22, 19, 27...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

самое интересное в тотализаторе ВСЕ давали такую последовательность сдачи - 19, 22, 25, 27

а оно вот ведь как будет - 25, 22, 19, 27...

..........

Да, действительно странно. Хотя мой 22 и там и там указан верно)))

Завтра навещу Ольгино. Посмотрим что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в СИС и там попрежнему утверждают,что гокомиссия была 30.09 и акт будет утвержден не ранее чем через месяц т.е. к 30.10 Кто врет?(помоему все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Я тоже была неделю назад (02.10) в Ольгино менеджер из Газли сказал что ГК была.

В эту субботу (09.10) Трофимов или Тимофеев Максим (извините, не помню точно фамилию, он принимает заявки по недоделкам) :angry: , так вот он тоже сказал что ГК была, и во второй половине октября в доме будет и тепло и канализация.

P.S. Это только то, что касается 19 корп.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ГМС, сказали что вроде как идёт приёмка 26 корпуса, верить нет не знаю? (Елена сказала перезвонить в середине недели) :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ГМС сказали, что задним числом подписаны акты госкомиссии, звонить к концу месяца (проблемы с администрацией г. ЖД). Четырехмесячная оплата за коммунальное и техобслуживание будет взиматься около 30 рублей за метр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Сергею Юрьевичу за предоставленную информацию. Нам как самим звонить этой Ольге или нас как -то будут обзванивать, т.к. скорейшее заселение предполагает, что инвесторы (мы) будем вовремя информированы и вовремя будут оплачены коммун. платежи. Какие наши действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...