Перейти к содержанию

Автокредит по потерянному паспорту. Кто сталкивался, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Максимум траты на почтовые расходы, которые потом вернут по суду при наличии чеков  ;)

иск самим составлять? если возникают вопросы уже сейчас - что делать? вряд ли, я думаю, получится самим составить иск, даже по рыбе.

По суду расходы возмещаются только выигравшей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подадут иск о взыскании задолженности - подать встречный о признании договора недействительным. Но, думаю, до этого не дойдет. 

О том и речь - Договор был оформлен на явно фальшивые документы. Если копии при принятии доков были ещё заверены банком то банку в суде ничего ваапще не светит кроме уплаты пошлины в пользу государства.

иск самим составлять? если возникают вопросы уже сейчас - что делать? вряд ли, я думаю, получится самим составить иск, даже по рыбе.

По суду расходы возмещаются только выигравшей стороне.

Да не надо пока никаких исков составлять. Рано,банку нужно тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация пренеприятнейшая. Интересно, а где сейчас тот, взятый в кредит, автомобиль? Если он все же был, его же регистрировала ГАИ, там же есть разные VIN-коды? Если это не схема банка, может СБ банка лучше там поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто продали, зачем разбирать-то?

Машина в залоге у банка. Просто так не продать. Если только без документов кто купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в залоге у банка. 

Этот банк точно забирает ПТС? Сбер, например, не берет. Никаких проблем продать кредитную машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика забирает через 10 дней после сделки. За это время слить через левый салон со скидкой 20% или перегнать в Казахстан не проблема. Да и после этого просто штрафы пойдут, но их платить никто и не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...