Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Goodwheeler

Гимнастика славянских чаровниц

Рекомендованные сообщения

Скажите, кто-нибудь слышал о Гимнастике славянских чаровниц, кому-нибудь это интересно? Я обращаюсь только  к женщинам :), потому что это чисто женская практика. Для мужчин есть свои славянские методы развития тела и духа. 

 

Ниже немного об этой гимнастике. А еще милости просим в группу в контакте http://vk.com/club76872481, там много всего интересного :)

 

 

 

 

Система женской славянской гимнастики, именуемая гимнастикой славянских чаровниц за свой необычайный эффект, уходит корнями в древние знания наших прародительниц. Именно их именовали таинственным словом "чаровницы" — то есть женщины, которые могли привлечь и удержать понравившегося мужчину, имели силы и способности оберегать свою семью, помогать развитию любимого и детей, создавать и сохранять в себе красоту, любовь, мудрость и силу.
"...главная цель в ней - пробудить свои знания и изыскать возможности применять их осознанно и передавать своим потомкам" (Г.Э. Адамович)

В настоящее время гимнастика чаровниц представляет собой целостную систему - одно из направлений Школы "Традиции здоровья славян" (Беларусь).

Эта гимнастика — не только телесно ориентированная практика. Издревле она несёт в себе энергетическую и психоэмоциональную работу, взаимодействие с Природой и силой Рода, позволяя женщине развиваться и совершенствоваться, исходя из индивидуальных особенностей и материальных и духовных потребностей.

Гимнастика предназначена специально для женщин, так как упражнения не только развивают пластичность, но и работают с женской энергией, которая присутствует в каждой женщине от рождения.

Данный вид упражнений происходит из языческой культуры славян, которые верили, что в женщине скрыто магическое начало самой Природы. Тем самым, она является для славянских женщин генетически заложенной в памяти и наиболее близкой по духу и энергетике.

У женщины, практикующей гимнастику чаровниц, улучшается осанка, гордо поднимается голова. Движения становятся мягче, тело - здоровее, женственней и гибче, чувствуется сила, исходящая от женщины.

post-15198-0-53574700-1414585786_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из отзывов в контакте: Выросла грудь с 3 го на 4 й размер!Вот это гимнастика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала про гимнастику рождение звезды, я так понимаю это почти одно и то же. Про рождение звезды очень много хороших отзывов. Но я так и не собралась начать заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из отзывов в контакте: Выросла грудь с 3 го на 4 й размер!Вот это гимнастика!!!

Все девочки сразу побежали записываться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки сразу побежали записываться.))

Это у кого не хватает. А у кого в избытке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не засорять тему.

 

С уважением модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет думала, будут упражнения кегеля с духовной подоплекой продвигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у кого не хватает. А у кого в избытке?

 

А у кого в избытке - скукожатся до желаемого размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вариации чаровниц - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...