Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Trina-I

В детском саду урали телефон

Recommended Posts

Сегодня был утренник в подготовительной группе детского сада "Росинка", после утренника, одевая ребенка положила телефон на верх шкафчика, затем пошла одевать младшего ребенка в другую группу, вернувшись телефон ушел. Возникает вопрос: чему научатся наши дети с таким "порядочными" родителями. Если есть свидетели, прошу помощи. Заранее благодарна

Это уже вообще... из ряда вон. Может и ребенок наблюдал как его родитель взял телефон..

у нас в детском саду украли самокат, у меня даже мысли не было, что могут украсть, поэтому и оставляли. Грустно, что люди такие встречаются.

Может он свалился за шкафчик. У нас часто туда заваливались вещи и в 1 и во 2 саду куда мы ходили.

Конечно спрашивала, и воспитатель набирала номер, ни звонка, ни вибровызова нет, к сожалению никто его не вернет уже, т.к один номер заблокировала я, а второй уже - "абонент не абонент". Если только за шкафчик завалился, в чем я оооочччеееннььь сомневаюсь, сначала даже не подумала, что взрослые взяли, все порядочные родители, решила, что ребенок чей-то увидел и взял, хотя верх шкафчика, а когда номер второй отключился, сомнения пропали

Думаете в садик какие-то особенные люди детей водят?

Те же самые...

Напишите объявление в группе с просьбой вернуть. Может, совесть проснется и ваш телефон окажется в шкафчике вашего ребенка.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...