Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trina-I

В детском саду урали телефон

Рекомендованные сообщения

Сегодня был утренник в подготовительной группе детского сада "Росинка", после утренника, одевая ребенка положила телефон на верх шкафчика, затем пошла одевать младшего ребенка в другую группу, вернувшись телефон ушел. Возникает вопрос: чему научатся наши дети с таким "порядочными" родителями. Если есть свидетели, прошу помощи. Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже вообще... из ряда вон. Может и ребенок наблюдал как его родитель взял телефон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в детском саду украли самокат, у меня даже мысли не было, что могут украсть, поэтому и оставляли. Грустно, что люди такие встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он свалился за шкафчик. У нас часто туда заваливались вещи и в 1 и во 2 саду куда мы ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно спрашивала, и воспитатель набирала номер, ни звонка, ни вибровызова нет, к сожалению никто его не вернет уже, т.к один номер заблокировала я, а второй уже - "абонент не абонент". Если только за шкафчик завалился, в чем я оооочччеееннььь сомневаюсь, сначала даже не подумала, что взрослые взяли, все порядочные родители, решила, что ребенок чей-то увидел и взял, хотя верх шкафчика, а когда номер второй отключился, сомнения пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете в садик какие-то особенные люди детей водят?

Те же самые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите объявление в группе с просьбой вернуть. Может, совесть проснется и ваш телефон окажется в шкафчике вашего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...