Перейти к содержанию

В детском саду урали телефон


Trina-I

Рекомендуемые сообщения

Конечно спрашивала, и воспитатель набирала номер, ни звонка, ни вибровызова нет...

А чё за мабила была? Ценная какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG mini, самое обидное, что телефону 4 дня, про объявление тоже думала, но что-то не верится в возврат в шкафчик(((, хотя до последнего верю в хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG G2 mini D618

честно говоря, поэтому в большей степени пишу, чтобы люди были внимательнее и мой печальный опыт кому-то помог остаться с их вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня есть аутотренинг для таких случаев: убеждаю себя, что легко отделалась. что жизнь уберегла от большей потери, а так всего телефон! может и глупо. но хотя бы помогает не так сильно расстраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра обязательно посмотрю за ящик, в соседний ящик и т.д))) и попробую написать объявление, вдруг...  кто-то видел или чей-то ребенок взял по ошибке или просто взял)), напишу завтра о результате


Драгоценная, я с Вами прямо на одной волне, у меня такая же философия)))), стараюсь остыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG G2 mini D618

честно говоря, поэтому в большей степени пишу, чтобы люди были внимательнее и мой печальный опыт кому-то помог остаться с их вещами

 

Нет, я такую мобилку не брал  :closedeyes:

 

А чей-нить ребенок взять не мог?

У меня малявка на днях сперва в магазе шоколадку, увидел уже на улице.

Пришлось возврашаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда детей двое и их надо одеть-раздеть меня не удивляет, что телефон был на шкафчике. Сама привела старшего в сад , а раздевать начала младшего(куртку растегивать). И такое тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...