Перейти к содержанию

В детском саду урали телефон


Trina-I

Рекомендуемые сообщения

теоретически, если встать на низ шкафчика, то наверное можно, но, честно говоря, если бы у меня была такая ситуация только наоборот, то первая моя реакция была бы при обнаружении этого телефона -  звонок либо в сад воспитателю, либо звонок кому-то из записной книжки, думаю определить родных не так сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определить родных легко, нам телефон сына, за 1000 р., раза четыре возвращали. А если украли - неприятно. Тоже между группами бегаю, голова забита проблемами, спасибо за предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда детей двое и их надо одеть-раздеть меня не удивляет, что телефон был на шкафчике. Сама привела старшего в сад , а раздевать начала младшего(куртку растегивать). И такое тоже бывает.

У меня тоже двое и в сад с ними и на доп занятия все вместе, телефон нигде не выкладываю, дабы не уповать на чужую честность  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со шкафа взяли, значит и из сумки могли взять телефон, кошелек. Может надо было полицию вызвать сразу, проверили  все сумки, карманы. У нас так на работе украли  телефон сразу вычисляли оказались практиканты, разобрались сами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже двое и в сад с ними и на доп занятия все вместе, телефон нигде не выкладываю, дабы не уповать на чужую честность  ;)

Я имела ввиду если позвонили, случайно на шкаф телефон положить( а не в карман) такой вот тоже бывает. Вы прям всегда все делаете правильно?И дети не смогут вас отвлечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я обнаружила пропажу, уже никого в группе не было, кроме воспитателей. У нас шкафчики прикручены к стене, за шкаф никак телефон не мог упасть, написала объявление сегодня, в общем телефон украден, это уже факт. Будьте осторожнее, дети действительно отвлекают и не всегда можно сосредоточиться, но, видимо, нужно учиться :) . Пусть это будет моя самая большая потеря в жизни :P ))).  :P Всем спасибо за поддержку :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь воспитатели всегда знают, каких детей забрали после того как вы пришли. Можно в милицию на самом деле, круг подозреваемых невелик: несколько родителей и сами воспитатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите объявление о пропаже телефона.

 

Может быть человек увидел беспризорный телефон, подумал что хозяин его забыл и вскоре объявится. 

Надо верить в хорошее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...