Перейти к содержанию

В детском саду урали телефон


Trina-I

Рекомендуемые сообщения

Соболезную о пропаже. А той редиске которая трубу дернула - надо руки поломать. Западло воровать у женщин и детей. Да и вообще не хорошо.

Да простит меня автор, я немного не в тему.

Вы недавно спрашивали где можно починить тв.

Вчера была в "Электроне" он работает. Только незнаю чинят там тв или нет, видела стиральные машины, холодильники, плиты, про тв ничего написано не было. 

Просто вам кто-то писал, что он закрыт). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня автор, я немного не в тему.

Вы недавно спрашивали где можно починить тв.

Вчера была в "Электроне" он работает. Только незнаю чинят там тв или нет, видела стиральные машины, холодильники, плиты, про тв ничего написано не было. 

Просто вам кто-то писал, что он закрыт). 

Спасибо за добрую весть))) Прозондирую.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную о пропаже. А той редиске которая трубу дернула - надо руки поломать. Западло воровать у женщин и детей. Да и вообще не хорошо.

Любое членовредительство уголовно наказуемое деяние, это называется причинение вреда здоровью, от его степени (легкое, среднее. тяжкое) зависит по какой статье пойдете и срок естественно, есть еще причинение вреда здоровью по неосторожности. Даже после подщечины можно подать в суд по ст. 116 УК РФ (частное обвинение) за причинение физической боли без вреда здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но есть обратная сторона медали. Можно пройти мимо скажем падонка,что проходя сбил с ног ребёнка идущего за руку с мамой и пошёл дальше,мимо педофилов и маньяков,и прочее. Есть уголовный кодекс,а есть кодекс чести. Выбор чего бояться и чего придерживаться каждый решает для себя сам. К примеру когда поймал извращенца у дет.сада, тот пытался бежать. Не удалось. Был немного уделан. Так когда приехали сотрудники его забирать проблем не возникло..лишь бумаги по форме. Совесть чиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть обратная сторона медали. Можно пройти мимо скажем падонка,что проходя сбил с ног ребёнка идущего за руку с мамой и пошёл дальше,мимо педофилов и маньяков,и прочее. Есть уголовный кодекс,а есть кодекс чести.

Есть понятие "закон", а есть "справедливость". И не всегда эти понятия совпадают. Вполне справедливо уделать извращенца, но по закону это статья УК.

Помните ту историю с боксером уделавшего извращенца который пытался изнасиловать сынишку боксера в подъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Западло воровать у женщин и детей. Да и вообще не хорошо.

у меня обида до сих пор есть, а прошло вот уже 6 лет... когда шли по Птичке, муж впереди, а за ним я с коляской и с двух сторон от коляски держались дети-близнецы (на тот момент 5-летние) и вытащили телефон... совсем простой, с разбитым экраном, явно копейки стоит... но фотографии было жалко. и факта, что вот так вытащили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащили телефон... совсем простой, с разбитым экраном, явно копейки стоит... но фотографии было жалко. и факта, что вот так вытащили...

Понимаю. Когда тебя лишают чего-то очень личного ты чувствуешь себя будто залезли в душу... грязными немытыми руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите объявление о пропаже телефона.

 

 

Надо тогда написать объявление, что "воровать плохо, и какой пример такие родители подают своим детям, или они хотят вырастить из них воров?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симку можно восстановить  у оператора (знаете?, а то моя знакомая, так новый номер хотела покупать).

Надо обратиться в отделение оператора (МТС ? Мегафон, Балайн ?) и написать заявление, вроде через сутки или двое они выдыдут вам симку с вашим же номером телефона ) ну если номер давно или ценен...

 

п.с телефон однажды в д/с забывала разок (года 4 назад), тоже на шкафчике... мне позвонили, а сын в это время меня попросил что то ему помочь одеть и я вместо сумки положила его на шкафчик.., воспитатель увидела и сразу убрала (что бы мне отдать.. т.е. с видного места) , а когда я через 20 мин. вернулась за ним, с порога мне протянула, я даже не успела сказать, что телефон потеряла.. ведь когда детей забирают, воспитатель почти не выходит с раздевалки и все видит.. тем-более, у нас чаще к этому времени дети на прогулку собирались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...