Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marfa

Преображение кошки после рождения ребенка

Рекомендованные сообщения

Есть проблема, помогите советом.

У меня живет уже как 10 лет кошка, ориентальная короткошерстная.

До рождения ребенка все внимание уделялось ей, сейчас, понятно, нет. Началось умышленное вредительство - гадит, постоянно орет, будит ребенка. Истерит в общем. Честно говоря попробовала и кнут и пряник - не помогает. Ребенка не трогает, терпит. Но меня уже достала. Посоветуйте, что делать? Может лекарство какое-нибудь действенное есть успокоительное. Буду рада любому совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестко, но правильно - избавтесь......

есть потребность - возьмите котенка - подружатся

не ждите беды - кошки очень коварны

кто для вас важнее - выбор очевиден

больно, горько, но правда

не слушайте умников по "дрессуре" - локти будете кусать - тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, мы ответственны за тех кого приручили. Ну не могу я избавиться, не способна...10 лет -это уже член семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё сказал

выбор за вами

 

я не сказал выкинуть-усыпить, пристройте,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, что со старшим ребенком при появлении младшего. Показать, что вы и её любите...

А избавиться конечно самый простой вариант. С ребенком так наверное уже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, пристроить 10-летнюю кошку с противным характером я думаю нереально))) все кто ее знают не хотели бы себе такую)))

Пыталась показать, что люблю так же, но она на голове у нас сидит в этом случае, я кормлю и она на руки лезет. И орет, орет))) крыша едет уже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, что со старшим ребенком при появлении младшего. Показать, что вы и её любите...

А избавиться конечно самый простой вариант. С ребенком так наверное уже не получится.

был у приятеля подобный случай - но там аллергия у ребенка

не задумываясь отдал в хорошие руки англ. бульдога  очень породистого

затем за ревность, отдал голую кошку (сфинкс кажется называется) тоже очень породистую - сын ему был дороже любых  любимых "блохастиков"   я видел лично как он их любил.... поэтому и отдавал бесплатно,но только в хорошие руки.

 

остался только хорёк - тот спал в кляске и кроватке, всё супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентальные кошки - очень специфичная порода, их еще называют "говорящие кошки". Мощный громкий голос, постоянно общается, отвечает, даже когда не с ней разговаривают. Не всякая психика выдержит. В свое время, после того, как мы купили ее на выставке с сестрой, хотели пристроить, но я решила оставить, потому что побоялась,что у следующего хозяина она вылетит в окно... Поэтому шансы на пристрой ничтожно малы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентальные кошки - очень специфичная порода, их еще называют "говорящие кошки". Мощный громкий голос, постоянно общается, отвечает, даже когда не с ней разговаривают. Не всякая психика выдержит. В свое время, после того, как мы купили ее на выставке с сестрой, хотели пристроить, но я решила оставить, потому что побоялась,что у следующего хозяина она вылетит в окно... Поэтому шансы на пристрой ничтожно малы

шансы есть, надо пробовать. у меня собака младшая тоже не затыкается))) привыкли, даже нравится. думаю и на вашу кошку найдутся любители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как первый раз ребёнка отмутузит, шансы резко вырастут, ждите!  :unsure:

жалко киндера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...