Перейти к содержанию

Преображение кошки после рождения ребенка


Marfa

Рекомендуемые сообщения

голосистая кошка-вредитель это наш вариант. Даже захотелось еще одну взять. Но, наверное, три это будет уже слишком.

я бы даже приплатила)))))только возьмите :D :D :D

А наша кошка очень сильно была недовольна, что закрывали дверь в комнату, где был малыш (оберегали от аллергии). Под дверью в эту комнату постоянно делала лужу, никакие средства не помогали. Хотя до этого всё было нормально. На ребёнка не бросалась. Жена устала постоянно вытирать за ней лужи, тем более что с грудным ребёнком это делать не так и просто. И ламинат в этом месте стал уже подниматься из-за постоянной влажности.

Пришлось её отправить к тёще в деревню на перевоспитание. С тех пор живёт там.

да я тоже закрываю, когда нас нет и когда мы спим, а то повадилась спать в кроватке, все вверх дном там поднимать. Но наша вроде не против закрытой двери. И отдать на перевоспитание некому((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь полечить кошку, уделять ей внимание, только не отдавайте бедную кошку, у нее же стресс. Желаю, чтобы Ваша кошка была примерно такой: http://marketium.ru/rebyonok-i-kot-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не очень понимаю, отчего ее лечить собрались, если я так понимаю, что это особенности породы. просто у мамы сейчас нервы на взводе, не справляется. думаю с таким посылом  и нужно отдавать животное. появился ребенок и на кошку нет ни времени, ни нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@velopopa, сожалею, но внимания сейчас ей уделить достаточно не могу. Поставить кошку перед интересами ребенка и хлебом насущным просто ненормально. Она ухожена, накормлена, здорова, привита. Ее никто не мучает, но вот увы с вниманием сейчас туговато. Либо мы перереждем как-то это время и я потом смогу больше времени ей уделить. Но это уже зависит от степени "резиновости" моих нервов. Я не хочу ее отдавать, как уже писала, тк эту кошку никто не вынесет, только если какие-то старички -фанаты породы. Но где таких найти. Я даже возила ее с собой туда-сюда за границу, чтобы не отдавать чужим, но всему есть как говорится предел, в частности сейчас моим возможностям. Лекарство, которое Вы посоветовали наверное трудно найти? Вы в Железке его видели? Судя по сайту это не ширпотреб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Петр надумает

думаю это шутка была) я посмеялась, представив как целых 3 чудовища с воплями будут разносить их квартиру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это шутка была) я посмеялась, представив как целых 3 чудовища с воплями будут разносить их квартиру)))

Ну не совсем шутка, скорее сожаление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, может правда они фанаты кошечек. Я бы точно не выдержала  :P

Боюсь, что даже фанаты кошечек такую компанию не выдержат)))) Я удивляюсь на себя, ноль терпения, а выдержала ее 10 лет :D :D :D

любовь- великая сила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...