Перейти к содержанию

Преображение кошки после рождения ребенка


Marfa

Рекомендуемые сообщения

напишу тут ради смеха, вчера читала как раз форумы кошководов. Советы при похожем поведении

1. Поймать, прижать к полу и шипеть, поводя растопыренными пальцами по голове кошки, чтобы она почувствовала, кто в доме хозяин))

2. Посыпать места, куда гадит кошка шипучкой или гранулами, которые взрываются при контакте с жидкостью.

3. Пописать на непокорное животное

Хохотала просто до упада, когда представила эти действа у меня дома :D :D :D

.

отдать в деревню гораздо гуманней)) это ж надо придумать - пописать на животное, жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iddqd, видела этот ролик) наша тоже мелкого вроде любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кошка здорова в целом, давно её проверяли? Может это кажется что ревнует, а на самом деле проблемы со здоровьем.

проверяли в апреле, вроде бы все в порядке. не похоже на болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поведение когда изменилось? Я бы на Вашем месте сейчас с хорошим ветеринаром посоветовалась. Если у кошки со здоровьем все в порядке, то врач может успокоительное прописать, подсказать лекарство, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам ещё одну кошку завести? Котёнка. Будет воспитывать и общаться с ним

Но это совет из разряда "а что если?" , так как не кошатница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поведение когда изменилось? Я бы на Вашем месте сейчас с хорошим ветеринаром посоветовалась. Если у кошки со здоровьем все в порядке, то врач может успокоительное прописать, подсказать лекарство, кмк.

поведение сильно изменилось когда мы вернулись домой ( до этого жили в другой стране, потом у родителей, а в августе вернулись домой, в Ольгино).

Да, Вы правы, надо с ветеринаром посоветоваться, пока возможности такой нет, ребенка не с кем оставить.

Может вам ещё одну кошку завести? Котёнка. Будет воспитывать и общаться с ним

Но это совет из разряда "а что если?" , так как не кошатница

была у меня для нее компания, отдала перед переездом в другую страну, двух кошек туда переть не хотелось. Дело в том,что с таким маленьким ребенком как у меня (11 мес) желательно бы никого пока не иметь. Шерсть и прочее, даже врачи не приветствуют. Тем более еще одну заводить.

в этом видео сказано, эти кошкам никак не обойтись без общения с человеком, это правда. Именно этим кошкам не важно где находиться, они прекрасно переезжают с места на место, главное, чтобы хозяин был рядом. Честно, я влюблена в эту породу, если иметь кошку, то наверное только такую ( для меня), но сейчас я с ситуацией просто не справляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже подумала об ещё одном питомце - компаньоне для кошки, что бы ей было с кем развлекаться и уделять внимание..

если не лысая кошка, то это может быть и собачка или кто то другой..

все ее действия от недостатка внимания и скуки, значит надо заполнить пространство и время вокруг нее кем то ещё

 

в ролике выше говориться, что эти кошки не аллергены и и х лучше держать с другой кошкой или собакой.. (помимо общения с человеком) 

для начала взять ей компанию на пробу у друзей (печальный опыт у мамы не рассматривайте, т.к. там была иная ситуация, не дома.. и вы ее отдали.. у нее был стресс и т.д... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...