Перейти к содержанию

Народ, может сделает кто такое?


Marfa

Рекомендуемые сообщения

@Лёльчик, ребенку 1 годик, главное чтобы не мог пораниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дедушку на бизнес подбивать) ))

Щас ночник сфоткаю

фото в студию))) ждем, спасибо!

супер, и я хочу такую игрушку )))) если раздобудете мастера, мне тоже контакт, плиз

обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано из какой то фары, игрушка из набора маленькая пони, подсветку наверное покупал

Почему то фотки вверх ногами

Еще у нас есть фары на кровати-машинке и светящиеся глаза у маски железного человека) сын придумает что ему нужно- дедушка делает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какая должна быть фурнитура, что бы на тысячу купить? самых дорогих брендов? зачем?

половину всегда можно найти дома (даже у меня дома есть многое, хотя и мужчинке всего 8,5 г), а так щеколды, замочки.. оно копеечное по 20-30 руб. максимум..

 

в одноклассниках давно такие стенды "своими руками" мелькают  с разными наборами "штуковин", вариаций полно..

самое сложное, это выпилить дверцы и окошки..

кусок фанеры в любом магазине стойматериалов отпилят, какой скажите, там же можно попросить выпилить окошки (приплатить продавцу)

 

сходите в "город мастеров", накупите дешевой фурнитуры отечественного производства да и дайте папе вашему, не думаю, что любой мужчина этого не осилит ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какая должна быть фурнитура, что бы на тысячу купить? самых дорогих брендов? зачем?

половину всегда можно найти дома (даже у меня дома есть многое, хотя и мужчинке всего 8,5 г), а так щеколды, замочки.. оно копеечное по 20-30 руб. максимум..

 

в одноклассниках давно такие стенды "своими руками" мелькают  с разными наборами "штуковин", вариаций полно..

самое сложное, это выпилить дверцы и окошки..

кусок фанеры в любом магазине стойматериалов отпилят, какой скажите, там же можно попросить выпилить окошки (приплатить продавцу)

 

сходите в "город мастеров", накупите дешевой фурнитуры отечественного производства да и дайте папе вашему, не думаю, что любой мужчина этого не осилит ..

был бы папа (разводимся), не писала бы на форуме) я тоже считаю, что это не должно стоить дорого, тк любой мужчина накапливает всякой подобной ерундистики целые шкафчики, и, как правило, это все так и валяется и достается потомкам)) Нужны руки, чуть -чуть фантазии и все))

к слову сказать - мой папа, дедушка сына, "золотые руки", но загружен по времени по самое не могу, поэтому приходится искать рукастых на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам ещё вариациии

 

110484143_large_4987605_257926762e58bce7

 

110484137_4987605_97f81965c2f4145b484b33

110484136_4987605_11ed3d946c85aa87cca382

110484135_large_4987605_3b8c92fbd6de0f7a

110484129_large_4987605_b5458c262b98efec

 

 

http://irecommend.ru/content/razvivayushchaya-igrovaya-doska-svoimi-rukami

 

4Xbizn7oB2IYyKQpES4xg.jpg

 

 

вот тут куча идей и вариантов, можно и самой забацать ;)

(картинки почему то не вставляются)

 

http://www.liveinternet.ru/users/bolisichka/post314775768/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Красота необыкновенная. Я бы никогда не сказала, что мастерили сами, выглядит, как покупное на 100%, просто супер! Вашим детишкам повезло в плане домашнего мастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...