Перейти к содержанию

Народ, может сделает кто такое?


Marfa

Рекомендуемые сообщения

Муж сказал может сделать)! Только не могу сказать как быстро.

Дедушку еще не спрашивала

Супер!! Буду очень благодарна. По времени -как сможете, у нас др 23 ноября, может сможете успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира покажи мне фурнитуру за 20 руб)))один винт стоит в районе 10 руб кажется или шуруп, путаю я их)))

одно дело если валяется без дела, другое, если куплено для себя, пусть даже впрок. вот я делаю свои цветочки. у меня лентами полквартиры уже завалено, но при этом абсолютно точно нет ничего не нужного. подозреваю, что мальчуковые хомяки такого же рода племени. это только если вот прям в одной точке сойдется, что и руки из нужного места и фанера шлифованная или дверца какая без дела стоит и фурнитуры ненужной вагон. при этом еще время свободное.+приложенный труд. а если это покупать(сходить, найти, принести, сделать), то.... в общем. пишите дяде валдексу, уверена. он поможет)

Лиля, я в отличие от некоторых это сама покупаю все.. бывает правда не то, что надо, точнее не с первого раза   :) (поэтому и остается в т.ч.) или меняешь и есть старое... и да не поверишь, за много лет столько всякого барахла подобного скопилось... что  сделала бы своему без проблем.. да вырос он уже.. ему настоящее подавай ремонтировать :) (чаще справляется.. иногда доламывает :) ..  но у нас дед рукастый, Димка во всем ему подражает в этом плане) 

на 10 рублей можно купить набор саморезов с дупелями ;)

время - да, поковыряться придется.. ну так тож для своего ребенка   ;)

в манг. Город мастеров один большой отдел.. и бегать по магазинам не придется..

 

п.с дядя Валдекс вариант хороший :)  (если время позволит)

 

вроде Дима у нас тут ещё был, который мебелью занимается (у него небось и остатков фурнитуры (некомплектов и т.д.) полно ;) ), помниться дочке делал игрушечный домик (тут хвастался) ... - как вариант попросить (не бесплатно же.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое барахло, что на стенде в Салтыковке поискать, не думаю, что у Вальдекса есть сломанный смеситель или допотопная щеколда. 

На фото видно, что кусок ДСП похож на спинку от кровати, Поспрашивайте у дворников-люди выкидывают и не обязательно будет из помойки. Могу дать кусок дсп от старого шкафа-без кромки на торцах, возможно большего габарита, чем нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimnext, спасибо, открытая кромка как раз опасна занозами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimnext, спасибо, но мне с этими панелями самой ничего не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...