Перейти к содержанию

Народ, может сделает кто такое?


Marfa

Рекомендуемые сообщения

А Ириша права на 120%, фурнитурку в гараже напротив 20-го дома посмотрите. Там хрупенькая девушка-дюймовочка работает, она Вам насоветует, покажет что есть.


Напишу здесь:

Отдам, сделанный своими руками, пеленальный столик на вертикальную стриралку 40см по ширине, одна ночка при переезде отвалилась, прикрутите-не проблема.

Не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimnext, спасибо, мы уже не пеленаемся)) а по поводу стенда, к счастью уже есть человек, который может для нас это сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ у нас! Лишь бы поучать... Нафига тогда одежду покупать, сшейте! Там нефиг делать) Я хоть и умею, но покупаю готовую, ну некогда и порой неохота мне этим заниматься! Кто то и квартиру убирать уборщицу приглашают, тоже ведь самой можно) да много чего можно самим!

Ира, суши готовые зачем покупаешь? Отвечать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ у нас! Лишь бы поучать... Нафига тогда одежду покупать, сшейте! Там нефиг делать) Я хоть и умею, но покупаю готовую, ну некогда и порой неохота мне этим заниматься! Кто то и квартиру убирать уборщицу приглашают, тоже ведь самой можно) да много чего можно самим!

Ира, суши готовые зачем покупаешь? Отвечать не надо)

Оль, ты то чего ?

 

я лишь пыталась удешевить  ей, точнее увеличить количество прибамбасов и саму панель в том же бюджете...

 

п.с ну и да, как то в двух темах надоели прибеднения в ограниченности .. да так сложилось.. и т.д.. но это не повод чувствовать себя "инвалидом" с ограниченными возможностями... мать с дитем, пускай и одиночка  (а я надеюсь это временное явление в ее жизни ;) ) - не повод раскисать и не мочь ничего .. наоборот, надо учиться и  крутиться чаще ... и не кота надо поить  антидепресантами за его любовь к хозяйке, а мамочке попить (если грудью не кормит), успокоиться , не переживать.. выйти из угла "ущемленности" и идти дальше.. и нет слово "не могу", "не умею"  и т.д.. есть "НАДО".

простите если жестко, но иногда надо... (знаю.. ) 

пройтись по магазинам она вполне в состоянии , тем-более в нашем районе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну с чего ты решила что она раскисает!??? ( вообще странный вывод) Она делает чудесные открытки, продает их и возможно на эти деньги хочет приобрести то, что сделать не может или не хочет! Я вот открытки делать не умею и даже пытаться не буду, хотя может и смогла бы.... Каждый платит за то, за что готов платить!

Marfa, простите что невольно обсуждаем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну с чего ты решила что она раскисает!??? ( вообще странный вывод) Она делает чудесные открытки, продает их и возможно на эти деньги хочет приобрести то, что сделать не может или не хочет! Я вот открытки делать не умею и даже пытаться не буду, хотя может и смогла бы.... Каждый платит за то, за что готов платить!

Marfa, простите что невольно обсуждаем Вас!

я по фразам.. и "отмазкам" 

 

ладно, давай не будем.. 

Marfa, простите меня, не хотела... наоборот, искренне так сказать, прониклась ситуацией...  не держите зла..

(отправила своего  сына бабушке и сижу от безделья тут идеи кидаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, я вот своим умом до такой штуки ранее не додумалась и купила аж за 4500! Развевающий деревянный комплекс, который валяется без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, спасибо, Вы меня правильно поняли) Я привыкла покупать то,что мне нужно, а не делать все своими руками. Своими руками я делаю то, что у меня больше всего получается то, что я люблю. Мужиком становиться не собираюсь ни при каких обстоятельствах)

@Ириша, я не раскисаю, Вы наверное неправильно меня поняли. Если и были откровения в этих двух темах, то не чтобы пожаловаться, вызвать сочувствие или произвести впечатление "инвалида") просто когда начинают докапываться в ответ на общие ответы, приходится объяснять подробности почему нет. Ибо я привыкла говорить людям правду.

Да и доп. проблемы я себе предпочитаю не добывать.

А так, если что, буду обращаться к бывалой Ирише за советом, если Вы не против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу показать какая штука у нас получилась)

Себестоимость такой развивашки совсем не дешевая, при том что кое что было, но многое покупали. Барахла в гараже полно, но все старое ржавое, не презентабельное в общем, чтобы цеплять за деньги, да и для маленького ребенка. Времени на изготовление тоже не мало ушло. Это для тех, кто думает что это вот так вот тяп ляп и готово)

Не могу с телефона фото прикрепить( дома вечером тогда сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу показать какая штука у нас получилась)

Себестоимость такой развивашки совсем не дешевая, при том что кое что было, но многое покупали. Барахла в гараже полно, но все старое ржавое, не презентабельное в общем, чтобы цеплять за деньги, да и для маленького ребенка. Времени на изготовление тоже не мало ушло. Это для тех, кто думает что это вот так вот тяп ляп и готово)

 

а фото-то где?)))

а я говорила сразу. что заявленный бюджет смешно звучит!

жалко, что новые хозяева отзыв не написали, Вова так старался!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...