Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Лена

Где в городе сделать электроэнцефалограмму для справки в Автошколу?

Рекомендованные сообщения

Знаю, что в Ангаре электроэнцефалограмму делают за 1800 руб, а когда узнают, что это для автошколы, то делают "тяп-ляп".
В остальных частных мед центрах предполагаю, что ценник такой же.
Можно ли где-нибудь сделать дешевле?
Качество не важно, мне для "бумажки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в Семейном, цена такая же примерно, 1700 вроде бы, самое дешевое нашла в Павлино за 1200 Ваш доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что в Ангаре электроэнцефалограмму делают за 1800 руб, а когда узнают, что это для автошколы, то делают "тяп-ляп".

В остальных частных мед центрах предполагаю, что ценник такой же.

Можно ли где-нибудь сделать дешевле?

Качество не важно, мне для "бумажки".

А зачем это в автошколу?  :blink:  Пол года назад не надо было и можно в 32 доме справку для автошколы готовую купить, без особых заморочек. стоила тысячу или полторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые правила по мой му с сентября, психолог только по месту прописки, а психолог только справку дает при наличии ЭКФ. Как выход из положение "если" вы прошли, комиссию например год назад ведь справка действительна 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад в Вашем Докторе 1500 за все было, без поездок в псих\наркодиспансеры.  :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вы уже не сделаете за 1500р. делают полностью стоит это около 3000, но как понимаете это не совсем законно, обходят это делая справку годом ранее, т.к. комиссия действительна 2 года, в ГИББД все нормально проходит, они звонят в клинику подтверждают, главное чтобы в клинике все оформили и сделали соответствующие  записи, что вы у них действительно были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По истечению срока действия меняла права чуть больше года назад,и тоже заставили делать электроэнцефалограмму.Ввели это новшество с прошлого года,причем почему то только по московской области.В Москве,и еще знаю что в Нижнем Новгороде,такой процедуры нет.
Кстати дела в прошлом году в Ангаре,сделали хорошо,стоило по моему 1600р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Павлино д.69 (один из трех новых домов построенных в парке)- 1000 р.делала 29 октября, без записи в день обращения. Врач-диагност создает впечатление знающего специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По истечению срока действия меняла права чуть больше года назад,и тоже заставили делать электроэнцефалограмму.Ввели это новшество с прошлого года,причем почему то только по московской области.В Москве,и еще знаю что в Нижнем Новгороде,такой процедуры нет.

Кстати дела в прошлом году в Ангаре,сделали хорошо,стоило по моему 1600р.

В Москве все тоже самое. Плюс особенность - перед приемом психиатора надо посетить психолога обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Справку делала от автошколы, приехали врачи, всё быстро - 1500 руб.
  • Наркодиспансер (Кучино, ул.Речная 85). Добираться пешком неудобно, но не далеко от ст.Кучино - 145 руб (показала студенческий билет).
  • Хотелось подешевле сделать электроэнцефалограмму, "свежие" цены:

Ангара - 1800 руб

Семейный медицинский центр - 1790 руб

Питер Мед (Павлино д.69) - 1000 руб (Сделала здесь, хороший специалист, работают с 9.00 до 21.00 без выходных, без предварительной записи).

комментарий: в ПитерМед на Граничной 32 электроэнцефалограмму не делают, к сожалению.

  • Психдиспансер (ул. Свободы 12) - 250 руб , на прием идти с оплаченной в банке квитанцией, "на лапу" не берут, поэтому прикрепляю их реквизиты, может кому-то понадобится. На Керамике отделение Сбербанка закрыли, Сбербанк рядом с ФОК перенесли - так что, придётся побегать по городу или прийти сразу с оплаченной квитанцией.

Прикрепляю информацию о ПитерМед не в целях рекламы, а в качестве отзыва, кстати в этом центре:

Справка в гибдд (пройти врачей) - 1300 руб.

post-13935-0-41799100-1415290208_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...