Перейти к содержанию

Эти бедные коты!


Артем04+дед

Рекомендуемые сообщения

Кошатники, вторично обращаюсь к Вам! Гляньте  вокруг: собак развелось немерено, обласканных, одетых в зимние шубки, сытых!!! А наши бедные коты -многие бездомные, напуганные, голодные. Часто на крыльце парикмахерской 22 - го дома сидит трехцветная кошечка. Ласковая, чистенька ...и бездомная. Затравлено заглядывает  в глаза, мол, возьмите меня, я хорошая... Кормим, но этого мало - идет зима, а подвалы закрыты ...Дома своих двое... и внуки. Бегает еще совсем молодой серый с белым и черным носиком. Кормим и его.... Недавно обьявился совсем белый...Если не можете взять домой, то хоть подкармливайте... Идете в Атак, возьмите с собой пакетик Китекета, может кто голодный встретиться Вам. И накормите его... И Вам воздастся, поверьте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если их не подкармливать, меньше будут плодиться... Домашние животные это хорошо, но дикие-бездомные нам тут зачем?

Начинают кормить, лежанки им устраивать в кустах, потом щенки-котята, потом покусанные-поцарапанные дети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездомные коты и собаки - две совершенно разных темы. 

И от котов польза есть.

Антисанитария от них точно есть, насчет пользы не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бездомные коты и собаки - две совершенно разных темы. 

 

И от котов польза есть.

 

ага-ага)))

согласна с русланом. бездомных животных в городе быть не должно. другой вопрос, когда они есть. смотреть на то, как они загибаются сил нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антисанитария от них точно есть, насчет пользы не знаю...

Антисанитария? От кошек?   :blink:  

ИМХО - от людей.

 

Ну и это, с крысами как раз они борются. Это к вопросу о санитарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и,кстати. причем здесь бездомные собаки?) я от этого недоумеваю:

"собак развелось немерено, обласканных, одетых в зимние шубки, сытых!!! "

(такс, у меня еще пропали все кнопки(цитата и т.п. и смайлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...