Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Артем04+дед

Эти бедные коты!

Рекомендованные сообщения

(такс, у меня еще пропали все кнопки(цитата и т.п. и смайлы)

На Хром переходим, там есть  :) .

А от котов еще топот бывает  :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и,кстати. причем здесь бездомные собаки?) я от этого недоумеваю:

"собак развелось немерено, обласканных, одетых в зимние шубки, сытых!!! "

Ну ТС сделал упрек кошатникам, поставив в пример собачников. А так, тема вообще не о собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антисанитария? От кошек?   :blink:

ИМХО - от людей.

Ну тогда так: от людей, которые кормят кошек. Хотя, им нужно где-то справлять нужду, не думаю что в этом тоже люди виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда так: от людей, которые кормят кошек. Хотя, им нужно где-то справлять нужду, не думаю что в этом тоже люди виноваты.

В куче дерьма, оставляемыми на прогулке питомцами владельцев домашних животных, углядеть то, что наделали несколько кошек, практически невозможно.

Ну и еще нужно вычесть вес помета уничтоженных ими грызунов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В куче дерьма, оставляемыми на прогулке питомцами владельцев домашних животных, углядеть то, что наделали несколько кошек, практически невозможно.

Ну и еще нужно вычесть вес помета уничтоженных ими грызунов. 

Не будет бездомных кошек - не будет и этого, пусть небольшого, вклада: уже хорошо.

Насчет грызунов, очень сильно сомневаюсь в пользе кошек. В подвалах стоят спец. устройства против крыс, они должны работать, и работают. А кошек туда совсем не пускают, судя по сетованиям автора темы.

И, опять же, не надо кормить - больше крыс скушает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет бездомных кошек - не будет и этого, пусть небольшого, вклада: уже хорошо.

Насчет грызунов, очень сильно сомневаюсь в пользе кошек. 

Ну если ты сомневаешься в их пользе, то да. О чем тут говорить. Тут все аргументы будут лишними. Ок, принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В куче дерьма, оставляемыми на прогулке питомцами владельцев домашних животных, углядеть то, что наделали несколько кошек, практически невозможно.

Ну и еще нужно вычесть вес помета уничтоженных ими грызунов. 

 

а говоришь тема не о собаках)))

тема о людях! и опять руслан прав! потому что даже если говорить о кучах, то их оставляют собаки, которые не в курсе, что хозяин должен убрать.

 

Ну если ты сомневаешься в их пользе, то да. О чем тут говорить. Тут все аргументы будут лишними. Ок, принято.

 

петь. ну ты сам прекрасно знаешь. что далеко не все кошки ловят крыс и даже мышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петь. ну ты сам прекрасно знаешь. что далеко не все кошки ловят крыс и даже мышей.

бездомные? Они вискас в Пятерочке закупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подвалах кошек быть не должно, всё правильно. Блох никто не отменял.

У меня у родственницы в Москве на 1-м этаже блохи из подвала скакали, там табун кошек, прикормленных сердобольными бабками жил. Так у неё все дома покусанные ходили, пришлось самой обрабатывать, выкинуть все ковры с пола.

 

В подвалах домов от ГлавМосСтроя есть дератизаторы электрические, крыс там нет. Если пробежала и занырнула- это ненадолго. А кошек там нет и не будет, потому что заделаны все лишние щели.

 

А насчёт кормежки- накой им крысы, когда их люди кормят. Вечно возле нашего дома миски с омерзенными рыбными кишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бездомные? Они вискас в Пятерочке закупают?

 

насколько я знаю, они их не едят.может быть ошибаюсь. а так ли много бездомных? может это гулящие просто?я вот честно так чтоб кошки по улице ходили, вообще не видела. обычно они к подъезду прибиваются. и вот здесь я тоже против. у нас в жилгородке добрые люди пригрели кошку беременную, она ходила в туалет в мои цветы. цветы потом выкинула. я считаю, что если ты такой добрый, то будь добрым не за счет др людей. забери животное себе или пристрой его. а это все равно. что забери себе.

п.с. кошек люблю и вообще животных.и безумно жаль бездомных и брошеных, но по-прежнему считаю. что в городе бездомных животных не должно быть.конечно. должны быть какие-то заинтересованные службы, которые должны заниматься стерилизацией, вакцинацией таких животных, но это наверное совсем фантастика

 

В подвалах кошек быть не должно, всё правильно. Блох никто не отменял.

У меня у родственницы в Москве на 1-м этаже блохи из подвала скакали, там табун кошек, прикормленных сердобольными бабками жил. Так у неё все дома покусанные ходили, пришлось самой обрабатывать, выкинуть все ковры с пола.

 

\

 

кстати. у родственников была такая же история. было нашествие блох в квартире. жуть, они когда обрабатывали, у нас жили, оч хорошо помню. но это все таки крайности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...