Перейти к содержанию

Благотворительный мастер-класс "Новогодний тортик"


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Популярный мастер нашего города в технике свит дизайна, Наталья Сахно, приглашает вас на мастер-класс "Новогодний тортик". Все вырученные средства от которого пойдут на оказание помощи подопечным благотворительного фонда "Седьмой лепесток". Наталья уже не первый год поддерживает наш фонд. Мы очень дорожим нашей дружбой.

 

Мастер класс продлится около трёх часов, за которые мы научимся делать не отдельные цветы, а красивый конфетный тортик, украшенный розами и элементами новогоднего декора. Из разноцветной бумаги и конфет получится оригинальный подарок своими руками на самый волшебный праздник, который любят и ждут взрослые и дети. Вы узнаете некоторые секреты мастерства и сможете применить их тут же на практике.

 

Благотворительный взнос за участие в МК с учетом предоставления инструментов и всех расходных материалов 1200 рублей. Если Вы решили взять с собой подругу, взрослую дочку, маму, сестру, соседку, а быть может и мужа :), то взнос за второго участника 600 руб. При условии, что вы будете делать один тортик на двоих.

Мастер-класс состоится при наборе группы в 10 участниц.

В связи с тем, что мы будем использовать электрический клеевой пистолет- минимальный возраст участников ограничивается 14-ю годами. Пожалуйста, обратите внимание, что для участия необходимо предварительно записаться в теме и прислать мне имя и контактный номер телефона в личку. Всего на этот мк планируется 10 мест. Запись будет закрыта 19 ноября в 22:00, чтобы мы могли закупить и подготовить необходимые материалы.

 

Мастер-класс по традиции состоится в гостеприимном детском центре «Радуга» 23 ноября в 11 часов по адресу: г.Железнодорожный, ул. Граничная, дом 12.  

Мой телефон для возможных вопросов и уточнений (926)783-88-44 Вера

Обязательно возьмите с собой сменную обувь (не бахилы) и хорошее настроение.

post-62-0-16016900-1415194088_thumb.jpg

post-62-0-33200500-1415194098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера запишите меня пожалуйста на мастер класс.

Записала. :)

Вера, тоже с удовольствием поучусь делать такую красоту

Записала :)

 

Очень рада, что вы записались. Начала собираться душевная компания :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Вы можете подарить дорогому человеку сертификат на посещение данного мастер класса. Благотворительное пожертвование в этом случае 1000 и вносится минимум за неделю до назначенной даты (23 ноября). Данный сертификат действует только на этот мк. Если по каким-либо причинам владелец сертификата не пришел на мк, сертификат гасится автоматически без права посещения другого мк и благотворительное пожертвование не возвращается.

Для участия в мк необходимо иметь сертификат на руках, он должен быть погашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 6 свободных мест

Запишите еще одного участника.  Моя племянница Мария тоже хочет поучаствовать. Телефон напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание на минимальный возраст участника, установленный мастером. Это сделано в целях обеспечения безопасности, ведь мы будем работать с горячим клеевым пистолетом. Да и дети младшего возраста, скорее всего,  просто не справятся с заданием, а у мастера не будет возможности сидеть рядом. Думаю вряд ли ребенок обрадуется, если его тортик получится кривобоким, не таким красивым как на картинке.

Дети младше 14 лет допускаются к участию только со взрослым, который будет ему помогать. В этом случае вносится дополнительный благотворительный взнос (см. первое сообщение темы).

Надеюсь на понимание. Конечно, нам хочется набрать побольше участников, но лучше относится к этому благоразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не собралась группа из 10 участников. МК не состоится.

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...