Перейти к содержанию

Пожар в Жилгородке


Людмила Барсукова

Рекомендуемые сообщения

На самом деле можно прописаться через суд, если имеются основания, ну и приватизировать аварийное жильё нельзя, если конечно люди с головой дружат. 

ну через суд много не пропишешь..

а про аварийность.. не все оно аварийное... да и полученное тоже приватизируют..

 

я не вникала сильно, но народ тоне дураки поди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти дома свободно можно прописать новорожденного ребенка к родителям или мужа к жене или наоборот. Никакого суда и разрешения  для этого не надо. При расселении на кол-во прописанных людей не будут смотреть , а будут смотреть  сколько комнат занимает эта семья. Если две комнаты то и дадут две.Если жилье приватизировано то дают по метражу, Если квартира новая больше то доплачивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Лена,Не хотите зайти на огонек.ваши осуждения про наглых людей оскорбительны.Наших детей едят блохи и постоянно бегают мыши. куда мы только не обращались но нам ничего не дают вообще.А перед тем как кого либо  осуждать сходите в церковь и помой свой рот с мылом. ПОНЯТНО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Лена,Не хотите зайти на огонек.ваши осуждения про наглых людей оскорбительны.Наших детей едят блохи и постоянно бегают мыши. куда мы только не обращались но нам ничего не дают вообще.А перед тем как кого либо  осуждать сходите в церковь и помой свой рот с мылом. ПОНЯТНО.

Как-то вы лихо с "вы" на "ты" перепрыгнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать про нашу жизнь в доме 32 ул .жил.городок.у нас 07.11.2014 в 12.00 случился пожар из за квартиранта пьющего.мы чуть не погибли я в этом доме живу уже 15 лет.это кошмар.здесь проживают всего 13 семей которым деваться звените некуда потому что альтернативы нет. проживаем с квартирантами которые пьют и бьют нас. оскорбления даже не беру в учет.живем и боремся с клопами с блохами и мышами. куда мы только не обращались что бы нас переселили но нас каждые два года откидывают. мы уже устали бороться с номенклатурой отписки это их кредо.наверное они ждут когда нас балками засыплет. так легче. а в комнатах да проживают много людей.людям свойственно рожать детей.года идут а воз и ныне там.мы бы с радостью переселились но даже после пожара нам с маленькими детьми предложили переселиться в дома 46 и 48 . мы естественно отказались потому что там невозможно жить .сходите и посмотрите сами.прошу осуждения про наши наглые натуры оставить при себе не дай бог что бы вы не оказались на нашем месте.


Как-то вы лихо с "вы" на "ты" перепрыгнули.

хорошо помойте .так лучше.вам легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ кого интересует тема пожара 07.11.14  в Жилгородке 32.смотреть сегодня в вестях по РОССИИ первая трансляция в 11-30 .12.11.14.кто не смог посмотреть ищите в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с "наглые и живущие в бараке". У меня много знакомых живут в этих "деревяшках" и рассказывают какие варианты квартир им предлагают.

Кто  из осуждающих про наглых поедет из центрального района города на окраину, с которой до центра только на машине или автобусе доедешь???? :(

Или кто прожив здесь больше 40 лет имея рядом друзей и родственников поедет к "черту на куличики"??????? :wacko:

У кого дети ходят в свои школы по нескольку лет и рядом все кружки и секции, как все это сорвать и уехать где всего этого нет????? :angry:

Вот и приходится им "живущим в бараках" ждать и терпеть. И дай бог им терпения. :mellow:

 

Я думаю, что все это могут бросить только "люди с Урала", которые приехали поближе к Москве. Они сюда и прутся и местных сторожил осуждают. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...