Перейти к содержанию

Пожар в Жилгородке


Людмила Барсукова

Рекомендуемые сообщения

Причем тут машины которые стоят среди бараков?Их могли поставить и жильцы новеньких высоток так как всем известно что мест для парковки мало :excl:

Обычно, гуляя с собакой, прохожу между бараками и много раз видел, что люди из этих машин идут в бараки. Машины одни и теже, стоят постоянно. Вообще, это не важно, мне просто не понятно, как человек, имеющий возможность купить hyundai ix35,  может жить в бараке, с общим туалетом, кухней и соседями непонятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто не понятно, как человек, имеющий возможность купить hyundai ix35,  может жить в бараке, с общим туалетом, кухней и соседями непонятными.

Там этих hyundai ix35 по 16 штук на дом стоит?

Кто-то может купить машину, кто-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то так по идее и должно было бы быть, но где теперь строят квартиры по 20 кв. метров?

Соответственно тем у кого приватизировано предлагают однушки с доплатой, но откуда у жителей бараков возьмется хотя миллион?

Проектировать и строить дом с квартирами по 20 кв. м никто не будет, это в принципе нецелессобразно из-за расходов на проектирование.

Вот и получается замкнутый круг

будут. За линией специально построили 6этажную маломерную общагу, что бы из бараков переселять. но бараки упорствуют и не хотят перереляться в нее :)

Справедливо провести конкурс на постройку нового дома на месте старого с обременением. Как это было при Наталье Федоровне.

Тогда Дионикс выигравший по конкурсу сносил бараки и на их месте ставил панельки в 16-ть этажей, за обременения застройщика жители бараков получали однушки вместо своей комнаты, а застройщик все равно оставался в плюсе за счет продажи коммерческих метров.

дык не хотят они однушки. они трешки хотят. и без доплаты :) вот это действительно замкнутый круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут. За линией специально построили 6этажную маломерную общагу, что бы из бараков переселять. но бараки упорствуют и не хотят перереляться в нее :)

Для таких случаев есть суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут. За линией специально построили 6этажную маломерную общагу, что бы из бараков переселять. но бараки упорствуют и не хотят перереляться в нее :)

дык не хотят они однушки. они трешки хотят. и без доплаты :) вот это действительно замкнутый круг :)

Для начала может Вы сами переп(с)елитесь( :excl: ) из своих апартаментов в наши бараки...., поживите  примерно лет так надцать, а потом посмотрим куда вы пойдете ,если Вам конечно предложат.Легко говорить о том что нам якобы предлогают, а мы такие :glare:-"  фууу что вы нам даете это-же бяка.. :o . у нас то получше жилье будет,дайте нам плз трешку мы подумаем...." .Бред, логичнее будьте ,а то я что то начинаю разочаровываться в людях,возвели рядом с собой '' КОЛОКОЛЕН''  и плюют на всех кто рядом, но не с вами.А сейчас можно открыть так сказать экскурсию по дому 32 приходите и посмотрите что нам предложили и как все это "красиво" выглядит,а потом поговорим хотите ли вы чтоб ваши дети ходили бы в такую уборную ,числили бы зубки над этими раковинами или все таки выбрали б однушку или двушку если-бы кто нибудь предложил,как в народе говориться"голодный сытого не вразумит".Так вот дорогие товарищи как только вы будите в таких же условия как и мы так и поговорим :excl:  :excl:  :excl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам простой, но с подвохом вопрос, тем кто там проживает.

 

А как вы там в этих бараках оказались? Родились, получили от.... , купили(с расчетом расселения-улучшения)......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала может Вы сами переп(с)елитесь( :excl: ) из своих апартаментов в наши бараки...., поживите  примерно лет так надцать, а потом посмотрим куда вы пойдете ,если Вам конечно предложат.Легко говорить о том что нам якобы предлогают, а мы такие :glare:-"  фууу что вы нам даете это-же бяка.. :o . у нас то получше жилье будет,дайте нам плз трешку мы подумаем...." .Бред, логичнее будьте ,а то я что то начинаю разочаровываться в людях,возвели рядом с собой '' КОЛОКОЛЕН''  и плюют на всех кто рядом, но не с вами.А сейчас можно открыть так сказать экскурсию по дому 32 приходите и посмотрите что нам предложили и как все это "красиво" выглядит,а потом поговорим хотите ли вы чтоб ваши дети ходили бы в такую уборную ,числили бы зубки над этими раковинами или все таки выбрали б однушку или двушку если-бы кто нибудь предложил,как в народе говориться"голодный сытого не вразумит".Так вот дорогие товарищи как только вы будите в таких же условия как и мы так и поговорим .

я пожил там некоторое время :) и сейчас имею там не поменянные метры. поэтому знаю вопрос изнутри :)

у меня такой же интерес к получению нового жилья, как и у вас :) просто я там не живу, а сдаю :)

ну и в отличии от большинства я готов оплатить по 55круб/м2 за увеличение площади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...