Перейти к содержанию

Телефонный СПАМ и как с ним бороться


Картинка

Рекомендуемые сообщения

Меня всю прошлую неделю звонками доставали,иногда 2 раза  в день . Особенно когда ребенок спит неприятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне звонят каждый день. реально задрали. после приветственных слов, говорю, что мне не интересно и кладу трубку. не вижу др выхода. номер мне менять нельзя

 вот это очень четкое словосочетание про спа-салоны...

а еще всякие бух приложения : консультанты, главбухи, сайты и проч. Ну тут уж ничего не попишешь, один раз попал к ним в базу, замучают. Тут я уже насобачилась всем сразу говорить, что я в глубоком декрете, они на полгода отстают, потом снова интересуются, вдруг вышла   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, даже завидно, мне не звонят, вот бы они попали под периодическую раздачу "пряников" моим подчиненным, оооххх я бы оторвалась))))

Ну я сайт авито знаю только понаслышке, ни разу ничего не продавала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме тоже обсуждали эту тему, в частности звонки от Дешели. Одна девушка прочитала где-то интересный способ избавиться))) Сначала выслушала, а потом говорит: "Вообще-то наш учитель в секте запрещает нам пользоваться косметикой, но Вы так интересно рассказали, что, наверное, я соглашусь на бесплатную процедуру, а заодно приведу нашего учителя, братьев и сестер наших, мы обязательно Вам расскажем о человеческом пути и предназначении в этом мире, заблудших душах и покоянии". Говорит, что не стали записывать и больше не звонили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никто не звонит((( а так иногда хочется послать кого— нибудь нахер , слить негатив.

 

Полковнику никто не пишет? :) Что удивительно, и мне никто не звонит, хоть у меня телефон единственный, прямой городской, и мер предосторожности вроде указания на сайтах специального номера или написания части цифр буквами я не соблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много накопилось?

 

А мне никто не звонит((( а так иногда хочется послать кого— нибудь нахер , слить негатив.
 

Могу дать их номер сами наберите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный список на телефоне + работа с мегафоном = спокойствие. Ну и отрываюсь иногда на звонящих, так что весь офис ржет. Не хорошо, конечно, но что делать?

С нетерпением жду февраля - страховка кончается.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helene,Про секту круто придумано. Возьму на заметку

в Дешели звонят операторы по выданной им базе. Возможности корректировать эту базу у них нет. Все эти ваши истории, им рассказанные, компании абсолютно по барабану. Даже если вы какого то конкретного оператора дозвона впечатлили. У них там текучка нереальная, в следующий раз все равно новый скорее всего будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...